Публикации »

Новые сухие смеси для стен, потолков и полов на строительном рынке

Компания Optiroc представляет 4 новые смеси марки Ветонит, разработанные на основе существующих шпаклевок и растворов для выравнивания и отделки стен, потолков и полов. Эти материалы обладают улучшенными свойствами, которые усовершенствуют ассортимент современных финишных материалов компании.


ШПАКЛЕВКА ВЕТОНИТ ЛР ФАЙН ДЛЯ СТЕН И ПОТОЛКОВ

Новая шпаклевка Ветонит ЛР Файн дает очень гладкую "зеркальную" поверхность, которую можно покрыть даже акриловой краской. Данный материал разработан на основе шпаклевки ЛР Плюс, но имеет меньший размер фракции, максимально - 0,2 мм. Шпаклевка ЛР Файн пригодна для использования в жилых домах, офисах и в других сухих помещениях. Цена на новый продукт установлена такая же, как и на шпаклевку ЛР Плюс.

ШПАКЛЕВКА ВЕТОНИТ ЛР ХАРД ДЛЯ СТЕН И ПОТОЛКОВ

Шпаклевка Ветонит ЛР Хард разработана для обеспечения требований по лучшей механической прочности раствора на стенах и потолках общественных помещений: в жилых домах, коридорах, в офисных, складских и других сухих помещениях. ЛР Хард - это прочная шпаклевка на полимерном связующем, которая дает очень хорошую адгезию с разными типами основ, в т. ч. с окрашенной. Максимальный размер фракции шпаклевки - 0,3 мм.

ГРУНТОВКА ВЕТОНИТ ТТ ЛАЙТ ДЛЯ СТЕН

Ветонит ТТ Лайт - легкая водостойкая грунтовка с улучшенными свойствами, которая особенно хорошо подходит для заполнения больших углублений (макс. 50 мм) или когда требуется нанесение толстого слоя смеси (от 5 до 30 мм). Новый продукт имеет максимальную фракцию (1 мм) и разработан на основе грунтовки Ветонит ТТ (наносится слоем толщиной до 10 мм и предназначен для заполнения углублений до
30 мм). Цена установлена, как на грунтовку Ветонит ТТ.

ВЕТОНИТ ВААТЕРИ ФАЙН ДЛЯ ПОЛОВ

Ветонит Ваатери Файн - самовыравнивающаяся, усиленная волокном смесь, пригодная для ремонта разных типов полов: деревянных, облицованных плиткой, а также покрытий из ПВХ и т. п. Ветонит Ваатери Файн разработан на основе смеси Ветонит Ваатери Плюс. Новая смесь может наноситься слоем до 10 мм в отличие от смеси Ваатери Плюс, толщина слоя которой должна составлять 2-20 мм. Цена на смеси Ваатери Файн назначена, как на смесь Ветонит Ваатери Плюс.

Автор: по материалам редакции
Дата: 19.11.2003
Журнал Стройпрофиль 7 (29)
Рубрика: ***

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад