Публикации »

Приглашаем в Сочи

ЗАО "Соуд-Сочинские выставки" является крупнейшей выставочной компанией на юге России.

Более 20 международных и российских выставок-ярмарок различной направленности и тематики в год проводится благодаря активности сотрудников компании.

С 1995 г. "Соуд-Сочинские выставки" является членом "Союза выставок и ярмарок СНГ и стран Балтии", в 2002 г. компания награждена главной российской премией - "Российский Национальный Олимп".

В начале марта следующего года в Сочи будет проходить Шестая международная специализированная выставка-ярмарка "Дизайн-Строительство-Архитектура-2004" и "Городское хозяйство".

Исследования специалистов-маркетологов показали, что строительная тематика была и остается очень актуальной как для города Сочи, так и для региона в целом. Реконструкция старых здравниц и строительство новых, благоустройство города и крупные строительные программы общегородского значения, по которым уже готовятся проекты и контракты, требуют современного подхода как в применении строительных методик и технологий, так и выборе надежных партнеров и разработке проектов.

Статус Федерального курорта предъявляет особые требования и к городскому хозяйству и санаторно-курортной сфере. Огромный объем работ предстоит выполнить по благоустройству городских территорий, лесопаркового хозяйства и пляжной зоны. Особо остро в Сочи стоит вопрос дорог и транспортных развязок.

Очередная сочинская выставка ставит цель ознакомить участников и гостей со всем тем новым, что имеется сегодня на мировом строительном рынке.

Это ландшафтная архитектура, проектирование и дизайн, разработка фирменного стиля, строительные и отделочные материалы, оборудование и технологии для строительства, реставрации и отделки.

Обширная программа выставки позволит более подробно ознакомиться с новейшими разработками в строительной индустрии на семинарах, пресс-конференциях, "круглых столах", тендерах, совещаниях.
В рамках выставки запланированы следующие мероприятия:
 -  "круглый стол" с участием руководителей строительных организаций и администрации г. Сочи;
 -  семинар-презентация ЗАО "Инфотрейдинг", г. Краснодар;
 -  семинар компании "Югакадемцентр" по теме: "Проблемы морских и горных ландшафтно-рекреакционных комплексов в архитектурно-пространственной структуре курорта г. Сочи".
 
Приглашаем все заинтересованные компании принять участие в сочинских выставках.


Автор: И. И. Захарченко
Дата: 26.11.2003
Журнал Стройпрофиль 8 (30)
Рубрика: ***

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад