Публикации »

Комплексный подход в фасадном строительстве

Завод строительных материалов "УРАЛСТРОЙФАСАД" специализируется на выпуске светопрозрачных фасадов, навесных вентилируемых фасадов с поверхностью из натуральной каменной крошки, алюминиевых строительных конструкций (окна, двери, входные группы, витражи); комплектует объекты строительства кровельными материалами, цокольным камнем, тротуарной плиткой. Архитектурный отдел завода создает оригинальные дизайнерские проекты фасадов, а специализированный строительный отдел осуществляет высококачественный монтаж производимой продукции.

Основы деловой стратегии компании: комплексный подход в фасадном строительстве, производство высококачественных материалов, сжатые сроки выполнения заказов.

На заводе установлено современное высокотехнологичное оборудование:
 -  автоматизированная линия по производству фасадных плит с поверхностью из натуральной каменной крошки для навесных вентилируемых фасадов; оригинальные технические решения, отработанная технология, высокая производительность и качество - отличительные черты линии фасадных плит;
 -  оборудование для производства под-облицовочной конструкции, применяемой в навесных вентилируемых фасадах; подконструкция разработана с учетом ветровых нагрузок Северного региона России;
 -  линия по производству светопрозрачных алюминиевых конструкций.
Производимая на ЗСМ "УРАЛСТРОЙФАСАД" фасадная плита с поверхностью из натуральной каменной крошки обладает целым рядом преимуществ:
 -  натуральный камень устойчив к ультрафиолетовому излучению и с годами не теряет цветовой насыщенности;
 -  специально разработанный клеевой состав, нанесенный на плиту, высокопрочен к климатическим перепадам температур;
 -  автоматизация производственных процессов гарантирует высокое качество плиты.
 
Навесной вентилируемый фасад с поверхностью из натуральной каменной крошки отлично гармонирует с алюминиевыми светопрозрачными конструкциями, надежен, безопасен и будет служить в течение длительного срока.

Комплектация объекта (по необходимости) кровлей, цокольным камнем и тротуарной плиткой, разработка эскизных и рабочих проектов фасада и последующий монтаж избавят заказчика от множества проблем, в том числе связанных с нестыковкой в поставках материалов от разных производителей.

Завод строительных материалов "УРАЛСТРОЙФАСАД" заинтересован в партнерах и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству строительные организации, проектные институты и архитектурные мастерские.

Автор: по материалам редакции
Дата: 11.08.2004
Журнал Стройпрофиль 5-04
Рубрика: фасадные системы. фасады

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад