Публикации »

Котлы под торговой маркой «Россиянка-М» — надежны и долговечны

Сегодня продукция отечественных фирм все чаще радует своим улучшающимся качеством при сравнительно низкой цене. Особенно отрадно наблюдать, как вновь появившиеся на рынке компании сразу стараются взять высокую «качественную» планку. Не стала исключением и воронежская компания «Россиянка-М».

Фирма «Россиянка-М» предлагает серию газовых отопительных и водонагревательных приборов, не уступающих по качеству лучшим мировым аналогам, но гораздо более доступных по цене. Котлы и водонагреватели изготовлены на основе комплектующих ведущих в своей отрасли итальянских, немецких и французских фирм. Общая сборка осуществляется на собственной производственной базе высококвалифицированными специалистами, прошедшими соответствующее обучение. Это позволяет не только гарантировать высокое качество, но и существенно сэкономить на оснащении собственного производства дорогостоящими станками и инструментами, а значит, снизить себестоимость конечной продукции. Строгая система контроля качества обеспечивает выпуск практически бездефектной продукции.

«Россиянка-М» выпускает два вида настенных газовых двухконтурных котлов: с естественным и принудительным газоотводом. Котлы состоят из комплектующих ведущих европейских производителей: DUNGS, SIT, GRUNDFOS, ZILMET, SAUNIER DUVAL, имеют медный интегрированный теплообменник, теплоизолированную автоматику, возможность сочетания с комнатным термостатом, оснащены электророзжигом и сигнализацией причин сбоя. Максимальная отапливаемая площадь составляет 220 и 270 кв. м для моделей мощностью 24 и 30 кВт соответственно.

Настенные двухконтурные котлы «Россиянка-М» отлично подходят для организации децентрализованного (поквартирного) отопления и горячего водоснабжения в многоквартирных домах.

Специалисты компании при создании котлов старались, чтобы их приборы были столь же качественные, как и зарубежные аналоги, а также надежные, безопасные, долговечные, экономичные и простые в эксплуатации, а при всем этом еще и приспособленные к работе в непростых российских условиях: это и знакомые жителю каждого региона перепады давления воды и газа, и специфика их химических составов, и режим подачи электроэнергии потребителям и т. д.

Программа выпуска товаров народного потребления фирмой «Россиянка-М» рассчитана на длительный период и обеспечивается соответствующими гарантийными и сервисными обязательствами во всех регионах, где осуществляется продажа оборудования фирмы.
Послегарантийное обслуживание поддерживается полным ассортиментом находящихся на складах фирмы узлов и деталей, что позволяет осуществлять блочную замену изношенных или вышедших из строя элементов.

Продукция сертифицирована в соответствии с требованиями Госстандарта России:Сертификат соответствия № 5210809 (РОСС RU.МХ03.B00497); Сертификат соответствия № 5210810 (РОСС RU.MX03.B00489).

Через созданную дилерскую сеть предприятие внимательно отслеживает ситуацию на потребительском рынке и ведет разумную ценовую политику. Не гонясь за сиюминутной прибылью, «Россиянка-М» предлагаетпродукцию, доступную по цене россиянам с разным достатком. Открытость и порядочность в работе с каждым клиентом, создание для него максимально удобных условий стали повседневным правилом.

О многочисленных достоинствах и особенностях отопительного оборудования и водонагревателей от «Россиянки-М» рассказать в рамках одной публикации невозможно, поэтому на все интересующие вопросы вам любезно ответят консультанты фирмы.

ООО «Россиянка-М»
г. Воронеж, ул. Куцыгина, 32, офис 412
Тел. (0732) 51-2432
Тел./факс (0732) 51-2332

Автор: по материалам редакции
Дата: 25.10.2004
Журнал Стройпрофиль 7-04
Рубрика: оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад