Публикации »

Юбилейная выставка в Сочи

С 12 по 14 октября в выставочном центре ГК «Жемчужина» состоялась 10-я Международная специализированная выставка-ярмарка «Строймаркет-2004», а также выставка «Электроника-Безопасность-Связь-Метрология».

Юбилейная выставка организована ЗАО «СОУД — Сочинские выставки»,  лауреатом премии «Российский национальный Олимп», при содействии администрации Краснодарского края и администрации г. Сочи.

Участниками выставки-ярмарки стали 90 российских предприятий и фирм, представляющих свою продукцию и услуги на строительном рынке. В их числе такие фирмы, как «Керама» (Сочи), салон сантехники и света «Диверсо» (Ростов-на-Дону), «Кемопласт» (Москва), «Корк-Сочи», «Мегастрой» (Екатеринбург), «Новоимпорт» (Москва), «УрсаЕвразия» (Санкт-Петербург), «Шахтинская плитка» (Краснодар), завод «ГазТрубПласт» (Москва), «Лакокрасочный завод» (Астрахань), «Иолла-М» (Москва) и др.

Деловая программа выставки включала два «круглых стола» по актуальным темам строительной отрасли.

Очередная сочинская выставка ознакомила участников и гостей со всем тем новым, что имеется сегодня на мировом строительном рынке.

По окончании выставки многие участники были награждены дипломами и медалями организаторов за отличное качество продукции. По отзывам большинства участников, сочинская выставка удалась.

Автор: по материалам редакции
Дата: 24.11.2004
Журнал Стройпрофиль 8-04
Рубрика: события: выставки, форумы, конференции, конкурсы

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад