Публикации »

Продукция концерна АББ — гарантия успеха

Электротехника является неотъемлемой частью нашей жизни. От технического уровня системы электропитания зависят как эффективность работы предприятия или организации, так и комфортность и безопасность места проживания.

Компания АББ разрабатывает и выпускает полный перечень современных электротехнических изделий, соответствующих международным техническим нормам.

«АББ Индустри и Стройтехника» поставляет на Российский рынок весь спектр низковольтной электротехники — от предохранителей до комплектных распределительных устройств и от стандартных электродвигателей до регулируемых приводов. Современное оборудование производится на заводах АББ в России, Германии, Швеции, Финляндии, Франции, Италии, Испании и других странах Европы по самым передовым технологиям. Номенклатура поставляемой электротехнической продукции содержит десятки тысяч наименований и постоянно расширяется и обновляется. Оборудование компании АББ используется в новом здании Большого театра, в зданиях Центробанка и Сбербанка РФ, в компаниях-операторах телефонной связи и других ведущих предприятиях России.

Официальным партнером компании ООО «АББ Индустри и Стройтехника» с 2000 г. является ООО «Минимакс». Выбор этой компании в качестве партнера был не случаен. Она известна на рынке электротехнической продукции более 11 лет и является одним из признанных лидеров среди отечественных электротехнических компаний на Северо-Западе России. Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге. Региональная сеть включает восемь филиалов: в Петрозаводске, Мурманске, Новгороде, Сыктывкаре, Пскове, Котласе, Самаре и Челябинске. В Санкт-Петербурге насчитывается десять фирменных магазинов «Электрик».

В декабре 2004 г. в северной части города (на Лабораторной улице) открывается новый центр продаж.

ООО «Минимакс», изучая запросы клиентов и постоянно совершенствуя свою работу, может предложить широкий спектр оборудования ООО «АББ Индустри и Стройтехника», что позволяет клиенту для реализации своих проектов получить в одном месте все основные ассортиментные группы продукции АББ:
• автоматы, УЗО, модульные элементы для обеспечения функций защиты, отключения, контроля и мониторинга в электроустановках до 1 000 В;
• полный спектр современной пускорегулирующей аппаратуры;
• пластиковые и металлические распределительные шкафы;
• силовые автоматические выключатели серий SACE Tmax, SACE Isomax S и SACE Emax для низковольтных электроустановок;
• кабельные разъемы, выключатели безопасности;
• электроустановочные изделия: выключатели и розетки, регуляторы освещения, датчики движения;
• кабельные терминалы и клеммники.

Технологии АББ помогают клиентам повышать качество выполняемых работ, обеспечивая комплексные технические решения в промышленном и гражданском строительстве, в нефтяной и других отраслях промышленности.

Автор: по материалам редакции
Дата: 24.11.2004
Журнал Стройпрофиль 8-04
Рубрика: электротехническое оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад