Публикации »

«ТЕХНОСВЕТ»: работа на перспективу

Компания ЗАО «ТЕХНОСВЕТ» предлагает свои услуги по комплексному проектированию освещения для объектов любой сложности и любого назначения и поставкам светотехнического и электротехнического оборудования в полном соответствии с требованиями заказчика.

Основные направления деятельности компании

• Проектирование, разработка и поставка уникального оборудования (включая высотные мачтовые конструкции) для освещения автомагистралей и открытых пространств большой площади (стадионы, причальные стенки портов, контейнерные площадки, перроны для стоянки авиапарка, аэропортов, карьеры горных разработок).
• Проектирование, подбор и поставка светотехнического оборудования для архитектурно-художественного освещения зданий и сооружений любой сложности.
• Поставка светотехнического оборудования промышленного назначения, предназначенного для эксплуатации в особых условиях: взрывоопасных (шахты, предприятия нефтегазовой отрасли), химически агрессивных и пр.
• Поставка светотехнического оборудования общепромышленного назначения и источников света, в том числе большой мощности.

Торгово-производственная структура компании существует с 1991 г., торговая марка «Техносвет» зарегистрирована в 1998 г. Компания динамично развивается и занимает устойчивое положение на рынке светотехники Северо-Западного региона РФ, а по отдельным товарным группам не имеет конкуренции в России.

ЗАО «Техносвет» является эксклюзивным представителем английской фирмы «АБАКУС».

В 2002–2003 гг. компанией «Техносвет» совместно с ГУП «Ленсвет» были проведены работы по проектированию и монтажу освещения Дворцовой площади, сооружений Литейного, Троицкого, Аничкова мостов, моста Лейтенанта Шмидта, а также подсветки малых мостов — Белинского, Ломоносова, Большого Конюшенного, Банковского. Кроме того, были осуществлены проекты для ряда других заказчиков: архитектурное освещение Невского проспекта, части Дворцовой набережной и площади Искусств.

Специалисты проектного бюро нашей компании имеют большой опыт работы. Каждый проект индивидуален и готовится в соответствии с техзаданием и требуемыми климатическими условиями эксплуатации. Мы предоставляем гарантии на всё предложенное оборудование.

Компания имеет возможность командировать в регионы России ведущих специалистов для проведения консультаций и при необходимости монтажных и наладочных работ. Деятельность компании лицензирована.

Руководство компании готово обсудить техническую и финансовую составляющие возможного сотрудничества в любое удобное для заказчика время.

ЗАО «ТЕХНОСВЕТ»
199178 Россия, СПб, В. О., 8-я линия, 79
Тел. (812) 320-9706
Факс (812) 323-4815

Автор: И. Н. Трегуб
Дата: 24.11.2004
Журнал Стройпрофиль 8-04
Рубрика: светотехника

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад