Публикации »

Мобильное оборудование для производства фальцевой кровли, металлосайдинга, легких металлических конструкций

Производственно-строительная компания «Центроснабрезерв» разрабатывает, производит и комплектует строительные компании мобильным профилировочным оборудованием для производства фальцевой кровли, облицовки фасадов, легких металлических подконструкций непосредственно на месте монтажа.

Мобильное оборудование

Компания «Центроснабрезерв» уже более 10 лет активно работает на строительном рынке г. Москвы по устройству рулонных фальцевых кровель и производству мобильного профилировочного оборудования. Обобщение накопленного опыта в устройстве кровель позволило компании разработать серию уникальных по своим техническим и эксплуатационным характеристикам мобильных станков по производству фальцевой кровли, металлосайдинга и легких металлических строительных профилей непосредственно на объекте монтажа. Компания предлагает полный комплекс мобильного оборудования для организации собственного производства металлического профиля на стройплощадке.

•  двойной стоячий и самозащелкивающийся фальц для кровель и фасадов


•  металлосайдинг


•  наборные сэндвич-панели (кассетный профиль)


•  С, Z, П — профили для монтажа подконструкций

•  устройства продольной резки рулонного металла
•  разматыватели рулонного металла

Мобильный станок для производства рулонной фальцевой кровли СФП-700 — одна из самых популярных выпускаемых моделей, отлично зарекомендовавшая себя на рынках всего СНГ.

В последние годы рулонная технология производства фальцевых кровель заслуженно приобретает все большую популярность. Качественно новый виток в развитии технологии (производство кровельных панелей непосредственно на объекте монтажа) стал возможен благодаря использованию специального мобильного оборудования по производству рулонной фальцевой кровли. По сравнению с продукцией иностранных производителей российские станки СФП выгодно отличает адаптированность к эксплуатации в условиях российских стройплощадок. Простая и надежная конструкция станка — гарантия долгой безупречной работы в самых тяжелых условиях.

Преимущества

Рулонная фальцевая кровля, производимая с использованием мобильного оборудования, имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с классической технологией устройства фальцевых кровель из листов.

•  Сплошное покрытие на всю длину ската без поперечных швов. При использовании мобильного оборудования непосредственно на крыше картины прокатываются во всю длину ската. При этом, в принципе, отсутствуют поперечные швы — весьма трудозатратная часть монтажа и основной источник протечек в классической листовой кровле.
•  Качество кровельных панелей. Постоянная геометрическая форма выпускаемых панель-картин обеспечивает высокое качество соединения панелей двойным стоячим фальцем — герметичным водонепроницаемым соединением.
•  Использование специального фальцезакатывающего инструмента при закрытии двойного стоячего фальца обеспечивает более высокую скорость работ и качество шва.
•  Разнообразие форм и материалов, применимых при устройстве рулонных фальцевых кровель, — оцинкованная сталь, оцинкованная сталь с полимерным покрытием, медь, алюминий.
•  Подкровельная система крепления с помощью кляммеров исключает отверстия на поверхности кровли и учитывает температурные расширения материала.
•  Крепление систем ограждения и снегозадержания осуществляется за выступ фальца и также не повреждает кровельное покрытие.
•  Бесшумная технология производства и монтажа кровельных панелей становится очень важным фактором при проведении работ по ремонту кровли в жилых районах.

Простота и надежность конструкции станков СФП и качество получаемого кровельного покрытия позволяют ведущим строительным компаниям использовать станки СФП на таких престижнейших строительных объектах Москвы, как: «Манеж», Киевский вокзал, «Атриум», Мосгордума, посольство Великобритании.

Автор: по материалам редакции
Дата: 30.01.2005
Журнал Стройпрофиль 1-05
Рубрика: кровли и гидроизоляция

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад