Публикации »

«КРАМОС-Инженеринг» — команда единомышленников

Коллектив ООО «КРАМОС-Инженеринг» в этом году отмечает свой юбилей. Вот уже 10 лет фирма работает на строительном рынке. Сегодня предприятие владеет прогрессивной коммерческой стратегией и гибкой тактикой, основанными на профессиональном знании рынка и на способности персонала принимать нестандартные решения. Все достигнутое — результат работы людей, составляющих команду единомышленников, убежденных в том, что недостижимых целей не существует.

Индивидуальность, смелость архитектурных решений и экономическая целесообразность при возведении современных зданий и сооружений возможны только с использованием прогрессивных методов строительства. Технология монолитного домостроения, отвечая в полной мере этим требованиям, все активнее используется строителями, поэтому вопрос внедрения современных опалубочных систем стоит актуально как никогда.

Являясь ведущей российской компанией в области изготовления и реализации алюминиевых опалубочных систем, ООО «КРАМОС-Инженеринг» ставит перед собой основную задачу — разработку, конструирование и производство опалубочных систем, не уступающих по качеству и надежности зарубежным опалубкам при значительно меньшей цене.

Опалубка марки «КРАМОС» отвечает самым высоким нормативным и техническим требованиям, предъявляемым при возведении как обычных, так и особо сложных монолитных зданий и промышленных сооружений (заводов, мостов, вокзальных комплексов, тоннелей, гидротехнических сооружений). В 2004 г. суммарный объем продаж опалубки достиг 130 тыс. кв. м.

Конструктивная прочность, надежность, долговечность и высокая точность изготовления — вот самые важные требования, предъявляемые к опалубочным системам, поэтому для производства опалубки компания «КРАМОС-Инженеринг» применяет современное оборудование, а многолетний опыт работы и использование передовых технологий позволяет обеспечивать стабильно высокое качество продукции.

Специалисты компании ведут постоянную работу по усовершенствованию и модернизации существующих систем опалубки. Особое внимание уделяется долговечности, надежности и функциональности элементов системы. Отлично зарекомендовал себя новый запатентованный клиновой замок «КРАМОС», позволяющий быстро, уверенно, а главное, безопасно со-единять элементы опалубки и обеспечивающий прочное несмещаемое соединение с одновременным выравниванием элементов. Повышенным спросом пользуется опалубка лифтовых шахт с механизмом разопалубливания. Благодаря постоянному творческому поиску опалубка «КРАМОС» не уступает по качеству и функциональности зарубежным аналогам.

Опалубочные системы «КРАМОС» получили всеобщее признание среди тех, кто занимается монолитным строительством. Они широко применяются по всей территории России и в странах СНГ, успешно работают в самых разных климатических условиях (Сургут, Новый Уренгой, Сахалин, Казахстан). С помощью опалубки «КРАМОС» построены такие крупные объекты, как:
 -  крупнейший в Европе завод по производству стеклотары в Кингисеппе;
 -  завод по производству йогуртов Er-mann в Московской области;
 -  гипермаркеты «Ашан», «Мега», «Марткауф»;
 -  объекты на Кольской АЭС;
 -  Ладожский вокзал в Санкт-Петербурге;
 -  библиотека МГУ;
 -  участки 3-го транспортного кольца в Москве;
 -  аэропорт в Екатеринбурге.
 
Среди заказчиков «КРАМОС-Инженеринг» — «Ингеоком», «Балтийская строительная компания», «МСМ-5», СУ-155, «Мосметрострой», «Главмосстроймонолит», «ЛенСпецСМУ».

Индивидуальный подход к клиенту, учет пожеланий заказчика — вот главные принципы, которыми руководствуется компания «КРАМОС-Инженеринг». Высококвалифицированные проектировщики осуществляют компьютерное планирование последовательности опалубочных работ, создают проект установки опалубки. Точная спецификация элементов позволяет определить необходимое для проекта количество опалубки. Компьютерная разработка позволяет заказчикам сократить сроки возведения зданий и снизить затраты на строительство. Строители получают детально проработанную технологическую карту. Проводится обучение персонала заказчика работе с опалубкой.

Наличие собственного производства, оснащенного новейшим оборудованием, и большого склада готовой продукции позволяют выполнять заказы любой сложности в короткий срок. По желанию покупателей обеспечивается доставка продукции в любую точку страны.

Представительства компании в регионах обеспечивают постоянный контакт с заказчиками, а наличие комплектующих и расходных материалов на складах позволяет удобно и оперативно обеспечивать строительные объекты.

ООО «КРАМОС-Инженеринг»
107078 Россия, Москва, Докучаев пер., 3, стр. 1
Тел./факс: (095) 975-1550, 975-2309,  975-5421, 975-1142, 975-1308

Автор: по материалам редакции
Дата: 08.04.2005
Журнал Стройпрофиль 2-05
Рубрика: монолитное домостроение. опалубочные системы

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад