Публикации »

Встреча единомышленников на Красной Пресне

В Москве, на Красной Пресне, 26–28 января 2004 г. прошла 2-я международная специализированная выставка fensterbau/frontale RUSSIA-2005 — «Окна и фасады. Россия-2005». 118 компаний из 9 стран мира (России, Великобритании, Германии, Италии, Бельгии, Финляндии, Турции, Греции, Польши) продемонстрировали на выставке новые оконно-фасадные конструкции, материалы, компоненты, технологии и оборудование для их производства и монтажа. За три дня работы выставки ее посетили более 4 000 человек из Москвы, Московской области, практически из всех регионов России и стран СНГ и 15 стран мира.

Экспозиция выставки, увеличившаяся с прошлого года в 2 раза, была представлена компаниями, работающими во всех направлениях оконно-фасадной индустрии. Большой интерес у посетителей вызвал Немецкий национальный павильон, включавший 18 компаний. Профессиональный уровень организации мероприятия, так высоко оцененный участниками и посетителями, был обеспечен сотрудничеством компаний-организаторов ООО «Центральные Европейские выставки» и Nьrnber Global Fairs, которые уже много лет являются специалистами в области организации и проведения выставок, форумов, конференций в различных областях.

Как и в прошлом году, параллельно с выставкой прошла насыщенная деловая программа, организованная при активном участии Ассоциации производителей энергоэффективных окон (АПРОК).

Выставку открыла международная конференция Fenestration Days Russia — «Окна и фасады. Прозрачный мир». Большой интерес вызвал также семинар «Особенности проектирования и возведения высотных зданий в Москве», участники которого получили возможность ознакомиться с отечественным и зарубежным опытом строительства высотных зданий и получить разъяснения по основным положениям и требованиям МГСН «Многофункциональные высотные здания и комплексы», о порядке их введения в действие и применения.

Следующая выставка пройдет, не изменив места проведения, с 31 января по 2 февраля 2006 г. Подписание контрактов на участие в выставке будущего года уже сейчас позволяет говорить о важности данного мероприятия.

Автор: по материалам редакции
Дата: 08.04.2005
Журнал Стройпрофиль 2-05
Рубрика: события: выставки, форумы, конференции, конкурсы

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад