Публикации »

Каталог «Архитектура, строительство, дизайн, инвестиции, риэлторство»

Информационный центр «Стройинформ» (Нижний Новгород) продолжает публикацию региональных информационных сборников. В каталоге «Архитектура, строительство, дизайн, инвестиции, риэлторство» рассказывается о лучших специалистах по созданию объектов недвижимости. Тем самым продолжается традиция, заложенная в первых изданиях справочников проектировщиков и строителей: «Нижегородские архитекторы и дизайнеры», «Нижегородские строительные организации».

Представленные в реестре ведущие архитектурные мастерские спроектировали за последние десять лет более тысячи самобытных крупных и выразительных объектов. Архитектурный дизайн городской среды, многообразные вещи и интерьеры отражают изыс-канный вкус нового поколения дизайнеров. Архитектоническая культура как органическое единство архитектуры, градостроительства, дизайна — признак нового качества в имидже Нижнего Новгорода.

Именно новое поколение специалистов в ярких формах предметно-пространственной среды повлияло на новационный прорыв города в будущее. Современное не означает противоречивое ценностям культовой российской старины. В свою очередь, сопряжение старых и новых ликов обусловило реалии востребованности ведущих нижегородских архитекторов и дизайнеров.

К 2004 г. в Нижегородский области зарегистрированы, работают и имеют лицензии тысячи фирм и организаций различного строительного профиля и специализаций. В нашем регионе ежегодно строится великое множество зачастую рядовых сооружений. При этом качество, затраты и масштабы вклада разных организаций в строительный процесс существенно различаются.

Инвесторам важно не заблудиться в рек-ламных акциях более чем 15 000 зарегистрированных фирм. Строительные организации как правило имеют разную «весовую категорию». Крупные организации могут строить одновременно несколько значительных сооружений, а представители среднего и малого бизнеса зачастую выступают в качестве субподрядчиков.

Важный вклад в данный процесс в нынешних условиях жесткой конкуренции вносит объективная информация, придающая строительному рынку большую достоверность и надежность. Данный каталог издается с целью показать как минимум «верхнюю часть айсберга» сегодняшнего бизнеса и предпринимательства в проектной, строительной, риэлторской и инвестиционный отраслях. Обеспечение прозрачности рынка разнообразных услуг — главная цель  издания авторов. Каталог намечает пути к зримому отражению высокого рейтинга наиболее надежных фирм, занятых освоением капитальных вложений в архитектуру, дизайн, градостроительство.

Составители выражают искреннюю благодарность всем, кто принял участие в создании каталога.

 603600 Н. Новгород, ул. Рождественская, 45А
Тел. (8312) 34-0932
Тел./факс (8312) 34-3765
E-mail: strinfor@nngasu.ru

Автор: С. В. Норенков
Дата: 20.04.2005
Журнал Стройпрофиль 3-05
Рубрика: быстровозводимые здания

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад