Публикации »

С «ГРОСС-ЭЛЕКТРО Нева» жизнь безопаснее

ООО «ГРОСС-ЭЛЕКТРО Нева» — это динамично развивающаяся организация, зарекомендовавшая себя на рынке систем безопасности как предприятие, использующее все передовые технологии и достижения для обеспечения безопасности своих клиентов.

Высококвалифицированные специалисты компании помогутвам создать оптимальную комплексную систему безопасности, обучат ваш персонал, модернизируют существующие системы безопасности.

Компания предлагает готовые технические решения по оборудованию системами безопасности и связи магазинов, супермаркетов, офисов и складов, многоярусных и открытых стоянок автотранспорта, проходных пунктов предприятий, коттеджных поселков, отдельных дач и квартир и т.д.

«ГРОСС-ЭЛЕКТРО Нева» предлагает частным лицам и организациям проектирование, поставку, монтаж, пуско-наладку, гарантийное и послегарантийное обслуживание:
• систем охранно-пожарной сигнализации;
• систем автоматического пожаротушения;
• систем радиотрансляции и оповещения о пожаре;
• систем контроля доступа, учета рабочего времени, управления транспортными потоками;
• систем цифрового видеонаблюдения и видеоконтроля;
• комплексных систем безопасности на базе современных цифровых технологий;
• аудио- , видеодомофонов индивидуальных, многоквартирных, прямого вызова;
• систем селекторной связи, связи «директор-секретарь», «кассир-клиент»;
• мини-АТС и учрежденческих АТС;
• локальных вычислительных сетей;
• спутникового и эфирного телевидения;
• систем защиты помещений от утечки коммерческой информации;
• систем вентиляции и кондиционирования.

Современные сетевые системы видеонаблюдения

Компания предлагает оборудование южнокорейской компании iCanTek. Пользующееся на сегодняшний день большой популярностью на мировом рынке, iCanTek заключает в себе поистине уникальные возможности для построения распределенных систем видеонаблюдения, так как кроме стандартных сетевых видеокамер iCanView 110, сочетающих в себе видеокамеру с микрофоном и сетевой видео- и аудиосервер, вниманию заказчика предлагаются беспроводные (iCanView 110W) и поворотные (iCanView 110РТ) сетевые видеокамеры. Кроме того, линейка стандартных одноканальных и четырехканальных видеосерверов дополнена пишущей моделью iCanServer440R.

В отличие от видеорегистраторов, широко используемых для наблюдения за такими объектами, как жилые дома, магазины, фабрики, автостоянки, банки, военные базы, сетевые серверы и сетевые камеры делают возможным решение ряда задач. Прежде всего Интернет-вещание в режиме реального времени (удаленные территории, репортажи с мест и т.п.), а также возможность проведения мониторинга разнесенных объектов (АЗС, строительные площадки, сети магазинов и ресторанов, больницы, детские сады, улицы, транспортные потоки в городе, массовые городские мероприятия, объекты нефте- и газопроводов, объекты связи и т. д.).С помощью оборудования iCanServer440 проводятся телеконфе-ренции (дуплексная конференц-видеосвязь), обучение на расстоянии, а также наблюдение за погодой, окружающей средой и т. д.

Компания «ГРОСС-ЭЛЕКТРО Нева» может выполнить в любой точке России работы по проектированию и установке любых нестандартных систем с учетом пожеланий заказчика.

ООО «ГРОСС-ЭЛЕКТРО Нева»
Санкт-Петербург, Угловой пер., д. 3
Тел.: (812) 972-3652, (моб.) 8-911-700-2830, 8-904-512-8952
Тел./факс (812) 327-2793
E-mail: neva@perimetr.ru

Автор: по материалам редакции
Дата: 20.04.2005
Журнал Стройпрофиль 3-05
Рубрика: безопасность. огнезащита

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад