Публикации »

«Мустанг»: качество и безупречная репутация

Безупречная репутация ООО «ПКФ «Мустанг» основана на умении генерировать новые идеи, предвидеть любые пожелания, которые могут возникнуть у заказчика, и находить эффективные решения.

Несмотря на то что предприятие относительно молодо, оно уверенно смотрит в будущее и активно развивается. Ставка руководства компании на высокий профессионализм своих сотрудников, которые способны воплотить в жизнь все новые идеи, оправдывается. Поставив перед собой амбициозную задачу быть лучшими, а не равными, коллектив ООО «ПКФ «Мустанг» постоянно совершенствует способы и методы работы, не боится экспериментировать, быть на полшага впереди в применении современных технологий строительства, достигая максимального качества в самые минимальные сроки.

Индивидуальность, смелость архитектурных решений и экономическая целесообразность при возведении современных зданий и реконструкции старых возможны только с использованием современных технологий. Система наружного утепления зданий с устройством фасада с воздушным зазором отвечает в полной мере этим требованиям. ООО «ПКФ «Мустанг» уверенно заняло лидирующее место на рынке монтажа вентилируемых фасадов Прикамья.

Качество монтажа вентилируемого фасада во многом зависит от проектной документации. Поэтому на предприятии был создан проектный отдел, в который входит помимо конструкторов и архитектор. Собственный проектный отдел позволяет качественно прорабатывать не только стандартные узлы, но и оригинальные, что позволяет устранить практически все спорные моменты на участках стыков вентилируемого фасада и светопрозрачных конструкций, кровли, цоколя.

Монтаж конструкций осуществляется опытными монтажниками, прошедшими обучение на предприятиях-разработчиках навесных систем. Осуществляется жесткий контроль качества проводимых работ, который исключает недобросовестный монтаж конструкций.

Предприятие осуществляет монтаж конструкций вентилируемых фасадов не только в г. Перми и области, но и в других городах. По желанию заказчика может быть выполнен шефмонтаж. ООО «ПКФ «Мустанг» осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание объектов с вентилируемыми фасадами.

Другим важным направлением деятельности ООО «ПКФ «Мустанг» является устройство скатных кровель. Для своевременного и качественного выполнения работ по устройству фальцевой кровли предприятие использует оборудование фирмы Schlebach. Специалисты предприятия постоянно повышают свой профессиональный уровень на семинарах, курсах и факультетах повышения квалификации.

Заказчиками ООО «ПКФ «Мустанг» являются такие лидеры мировой и российской экономики, как ОАО «Метафракс», ОАО «Завод минеральных удобрений», НК «Лук-ойл», градообразующие инвесторы: ООО «Сатурн-Р», ЗАО «БСТ», ППФ «ГОЗНАК», ОАО «Уралсвязьинформ» и многие другие.

Высокое качество работ и сжатые сроки их выполнения помогают обеспечить предприятию стратегические партнеры: ТД «РусАлюмСтрой», ООО «Гресс-Керамика», ООО «Термодом-плюс», ООО «Мировой инструмент», ТД «Электроизделия», ООО «Крепъ», фирма «Мунго», ООО «ТехноСтрой-Урал».

Приглашаем заинтересованных инвесторов к сотрудничеству. Мы поможем воплотить в жизнь самые дерзкие творческие идеи.

ПКФ «МУСТАНГ»
614000 г. Пермь, ул. Луначарского, 21, оф. 7–12
Тел. (3422) 10-1455, факс (3422) 12-2504

Автор: по материалам редакции
Дата: 11.08.2005
Журнал Стройпрофиль 5-05
Рубрика: фасадные системы. фасады

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад