Публикации »

Итоги Сибирской строительной недели

Десятая юбилейная выставка «Стройпрогресс», прошедшая в конце мая в г. Омске, была посвящена реальным достижениям в отрасли строительства. Строительные и отделочные материалы; оборудование, технологии и услуги для жизнеобеспечения муниципального хозяйства; машины, оборудование, инструмент, материалы для лесной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности; технологии строительства, реконструкции, ремонта и содержания дорог, мостов, путепроводов; мебель, интерьер, мебельные материалы, фурнитура — всё это многообразие там было представлено на стендах предприятий.

За четыре дня выставку, ставшую не только традиционной, но и весьма популярной в Сибирском регионе, посетили свыше 4 000 человек.

Всего в этом году в работе Сибирской строительной недели приняли участие около 200 предприятий из Уральского, Центрального, Приволжского, Северо-Западного и Сибирского федеральных округов России, а также из Германии и Польши.

В рамках деловой программы выставки проходил ряд важных мероприятий для строительной отрасли Омской области. В результате состоялся активный обмен информацией и опытом по вопросам новых технологий и изобретений.

Работа Сибирской строительной недели завершилась подведением итогов общего конкурса. Участников выставки золотыми медалями и дипломами МВЦ «Интерсиб» награждали заместитель министра по строительству и ЖКХ Омской области Юрий Ерехинский, генеральный директор МВЦ «Интерсиб» Иван Маслюк и директор выставки Елена Боженкова.

Золотой медали выставки был удостоен и журнал «СтройПРОФИль».

Автор: по материалам редакции
Дата: 11.08.2005
Журнал Стройпрофиль 5-05
Рубрика: события: выставки, форумы, конференции, конкурсы

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад