Публикации »

Датские кабельные электрические системы отопления

Компания DEVI — крупнейший производитель электрических кабельных систем отопления в Европе. DEVI основана в городе Копенгагене (Дания) в 1942 году.

Основным продуктом фирмы является кабельная обогревательная система deviheat, состоящая из нагревательных кабелей deviflex, тонких нагревательных матов devimat, терморегуляторов devireg различного назначения и крепежных элементов. Главный офис и заводы компании, на которых выпускается весь спектр кабельной обогревательной системы deviheat, расположены в Дании, в городе Вайле. С 2003 года DEVI является частью концерна Danfoss. В России компания с 1994 года. На сегодняшний день она имеет разветвленную дилерскую сеть и сервисные центры.

Комплексные решения

DEVI производит широкий спектр испытанной и тестированной продукции — от систем, используемых при реконструкции помещений, до систем полного отопления, предназначенных как для жилых помещений, так и для офисов или промышленных зданий. Кроме того, компания DEVI предлагает системы  для стаивания льда и снега. Нагревательные кабели и терморегуляторы фирмы DEVI используют во всем мире, поддерживая проезжие части и конструкции кровель свободными от снега и льда в холодные периоды. Компания производит системы для подогрева и защиты от замерзания трубопроводов, системы для подогрева почвы футбольных полей, оранжерей и объектов сельскохозяйственного назначения (теплицы, животноводческие павильоны и т.п.).

Качество продукции и окружающая среда

Продукция компании DEVI соответствует таким стандартам, которые разрабатывают и контролируют согласно самым строгим нормам. Производственное оборудование в городе Вайле (Дания) сертифицировано Международной организацией по стандартизации на соответствие стандарту ISO 9001.

В 2002 году компания  DEVI получила сертификат ISO 14001 на соответствие стандартам по защите окружающей среды.
Фирма гордится экологическим качеством своей продукции:
 -  в процессе производства основное внимание уделяется снижению потребления энергии и минимизации загрязнения окружающей среды отходами;
 -  при производстве используются современные материалы, не содержащие свинца;
 -  терморегуляторы работают согласно современным установленным нормам: обеспечение максимального уровня комфорта при минимальных энергозатратах.
Отличительной особенностью DEVI является то, что это практически единственная фирма на рынке, которая сама производит и продвигает систему отопления deviheat и доводит ее до конечного покупателя через специализированную дилерскую сеть.

ШЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ DEVI
1. Продукт высокого качества, абсолютно безопасный и произведенный в соответствии с самыми строгими европейскими нормами по качеству и экологии (ISO 9001-2001, ISO 14001).
2. Совершенно новые уникальные интеллектуальные системы управления, позволяющие экономить до 20 % электроэнергии (по сравнению с другими системами).
3. Самый широкий спектр продукции для любых способов применения.
4. Минимальные сроки поставок и оказание технических консультаций.
5. Действительные гарантийные обязательства и полное сервисное обслуживание.
6. Оптимальное соотношение  цена/качество.

Автор: по материалам редакции
Дата: 27.10.2005
Журнал Стройпрофиль 7-05
Рубрика: энергосбережение

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад