Публикации »

Полимерные трубы и фитинги от компании "Бона-Пласт". Качество гарантировано

Компания "Бона-Пласт" эффективно работает на российском рынке полимерных труб уже пятый год.

Основным направлением деятельности компании является комплектация и продажа полимерных трубопроводов различного назначения. В ассортименте компании представлены трубы и фитинги из современных полимерных материалов, таких как полипропилен (ПП), полиэтилен (ПЭ), поливинилхлорид (ПВХ), что позволяет комплектовать системы горячего и холодного водоснабжения, отопления, технологических и бытовых сточных вод, дренажа и полива.

Длительное сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными производителями, такими как ЗАО "Агригазполимер" (Россия), АНД "Завод Газтрубопласт" (Россия), концерн Wavin (Дания), FIP (Италия), SAB (Италия), Girpi (Франция), является гарантом качества предлагаемой продукции.

Особое внимание компания уделяет продвижению трубопроводов из ПВХ. Благодаря высокой химической стойкости этого материала, простоте выполнения монтажных работ, наличия самых разнообразных соединительных деталей и, особенно, запорной арматуры трубопроводы из ПВХ находят все большее применение не только в обвязке бассейнов, аквапарков и фонтанов, но и в пищевой и химической промышленностях, в системах водоочистки и водоподготовки.

Особого внимания заслуживает запорная арматура итальянского производителя FIP. Будучи лидером в этой области, компания производит высококачественную и надежную запорную арматуру, постоянно совершенствует дизайн, занимается модернизацией конструкций с целью обеспечения максимального удобства, простоты монтажа и легкости при последующем обслуживании этого оборудования в процессе эксплуатации.

Так, например, в шаровых кранах для промышленного применения предусмотрена возможность быстрой замены уплотнительных колец или сферических уплотнений крана без применения дополнительного инструмента, а система "микроподгонки" шарового уплотнения, реализованная в трехходовых кранах, гарантирует отсутствие протечек даже после длительного срока эксплуатации.

Для управления технологическими процессами FIP предлагает различные фильтры, обратные и воздухоотводные клапаны, ротаметры и электронные расходомеры. При необходимости вся запорная арматура может быть укомплектована электрическими или пневматическими приводами.
Более подробную информацию о полимерных трубах и фитингах можно получить в компании "Бона-Пласт".

Индивидуальный и квалифицированный подход к каждому клиенту сделают сотрудничество с "Бона-Пласт" плодотворным и долгосрочным.


ООО "БОНА-ПЛАСТ"
109052 Россия, Москва,
Автомобильный пр-д, 10, стр. 4
Тел.: (095) 670-9253,
678-7439, 671-1690

Автор: по материалам редакции
Дата: 24.03.2005
Журнал Стройпрофиль 2-1-05
Рубрика: водоснабжение. водоотведение

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад