Публикации »

«ТАТМЭЛ-ЛИФТ»: новое поколение лифтов

ЗАО «ТАТМЭЛ-ЛИФТ» предлагает организовать регулярную и непрерывную поставку пассажирских лифтов следующих марок: ЛП-0411ЭМ, ЛП-0601ЭМ и ЛП-0621ЭМ02, ЛП-0611ЭМ и ЛП-0621ЭМ; грузоподъемностью — 400 и 630 кг, соответственно. Они относятся к новому поколению лифтов, разработанных конструкторским бюро ОАО «МЭЛ», и радикально отличаются от своих аналогов, выпускаемых на заводах стран СНГ. Оборудование снабжено различными системами управления и лебедок.


Лифты названных марок оснащены регуляторами частоты как основного привода, так и привода дверей, тензометрическими измерителями загрузки кабины облегченного веса, поворотным антивандальным модулем управления, размещенным в кабине лифта и требующим существенно меньших затрат на монтажные и ремонтные работы, принципиально новыми безредукторными лебедками облегченного веса и с уменьшенным потреблением электроэнергии. Кабина окрашена порошковой краской.

Лифты обеспечены красивым дизайном, дополнительной шумоизоляцией, распределенной системой управления и другими конструктивными элементами, которые приближают их по качеству к изделиям иностранных производителей. При всех этих отличительных качествах розничная цена лифтов осталась на уровне цен на существующие аналоги старых конструкций.

Новые лифты прошли все необходимые испытания на уровне органов технадзора РФ и разрешены к эксплуатации в качестве первых российских лифтов, отвечающих нормативам европейских норм требований к безопасности лифтов. В настоящее время производственные мощности ЗАО «ТАТМЭЛ-ЛИФТ» позволяют изготавливать порядка 30 лифтов в месяц и по необходимости могут быть увеличены. Работа ведется именно в режиме открытых дверей для комплектации в различном варианте по запросу заказчика.

Компания готова поставлять не только готовые лифты, но и необходимое лифтовое оборудование и комплектующие для модернизации старых лифтов. Разработанная совместно с ОАО «МЭЛ» программа модернизации лифтовых парков ЖКХ позволяет уменьшить расходы на эти работы более чем на 40 % по сравнению с существующей практикой производства этих работ. Кроме того, предлагается помощь в создании автоматизированных диспетчерско-диагностических систем лифтов (АДЦСЛ), которые существенно сокращают расходы на содержание лифтов.

Компания не только осуществляет гарантийное обслуживание лифтов в течение двух лет, но и обеспечивает стажировку и обучение кадров, а также шефскую помощь заказчику в проведении монтажных работ.

Поставка лифтов осуществляется через ООО «Торговый дом «ТАТМЭЛ-ЛИФТ». При групповом заказе действует система скидок.


ЗАО «ТАТМЭЛ-ЛИФТ»
423604 г. Елабуга,
ул. Московская, 197
Тел.: 8 (85557) 40-827, 41-617
E-mail: info@smatr-city.ru

Автор: З. Р. Бабаев
Дата: 19.04.2006
Журнал Стройпрофиль 2-1-06
Рубрика: подъемно-транспортное оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад