Публикации »

Датские кабельные электрические системы отопления

Компания DEVI — крупнейший производитель электрических кабельных систем отопления в Европе. DEVI основана в 1942 г. в Дании, в городе Копенгагене.

Основным продуктом фирмы является кабельная обогревательная система deviheat™,состоящая из нагревательных кабелей deviflex™, тонких нагревательных матов devimat™, терморегуляторов devireg™ различного назначения и крепежных элементов. Главный офис и заводы компании расположены в Дании, в городе Вайле; здесь выпускается весь спектр кабельной обогревательной системы deviheat™. С 2003 г.  DEVI является частью концерна Danfoss. В России компания работает с 1994 г. И на сегодняшний день  имеет разветвленную дилерскую сеть и сервисные центры.

Комплексные решения

DEVI производит широкий спектр испытанной и тестированной продукции: от систем, используемых при реконструкции помещений, до систем полного отопления, предназначенных как для жилых помещений, так и для офисов или промышленных зданий. Компания DEVI предлагает также системы  для стаивания льда и снега. Нагревательные кабели и терморегуляторы фирмы DEVI используются  во всем мире для поддержания проезжей части и конструкции кровель свободными от снега и льда в зимний период. Компания производит системы защиты от замерзания и подогрева для трубопроводов, системы для подогрева почвы футбольных полей, оранжерей и объектов сельскохозяйственного назначения.

Отличительной особенностью DEVI является то, что это практически единственная фирма на рынке, которая сама производит и продвигает систему отопления deviheat™, доводит ее до покупателя через специализированную дилерскую сеть.
ШЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ DEVI

1. Продукт высокого качества абсолютно безопасен и произведен в соответствии с самыми строгими европейскими нормами по качеству и экологии (ISO 9001-2001, ISO 14001).
2. Совершенно новые, уникальные «интеллектуальные» системы управления, позволяющие экономить до 20% электроэнергии (по сравнению с другими системами).
3. Самый широкий спектр продукции для любых способов применения.
4. Минимальные сроки поставок и оказание технических консультаций.
5. Действительные гарантийные обязательства и полное сервисное обслуживание.
6. Оптимальное соотношение  цены и  качества.

DEVI благодарит своих клиентов и партнеров за сотрудничество и поздравляет с профессиональным праздником — Днем строителя!

Автор: по материалам редакции
Дата: 14.08.2006
Журнал Стройпрофиль 5-06
Рубрика: энергосбережение

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад