Публикации »

«Техно-Изол»: от внедрения современных технологий – к высокому качеству продукции

Завод комплектных и модульных зданий «Техно-Изол» создан в 2002 г., сейчас он уверенно лидирует в области строительства модульных и комплектных зданий из металлоконструкций с использованием стеновых и кровельных сэндвич-панелей. Передовое оборудование, высококвалифицированные кадры и уникальность продукции вывели предприятие в число ведущих производителей в Урало-Сибирском регионе.

У завода три цеха: в двух изготавливаются трехслойные стеновые и кровельные панели, третий специализируется на металлоконструкциях — каркасе будущего здания. Кроме основного производства, есть проектно-конструкторский отдел и строительное управление «Техно-Изол-Строй», что позволяет осуществлять весь цикл работ — от разработки проекта до монтажа объекта.

В качестве ограждающих конструкций используются современные стеновые и кровельные сэндвич-панели «Изол». Технология их производства основана на оборудовании английской фирмы ISOWALL и позволяет выпускать продукцию, соответствующую всем мировым и общероссийским стандартам, быстро и качественно. Производительность линии — до 900 кв. м за смену.

Сегодня на строительном рынке сэндвич-панели «Изол» отличает ряд очевидных преимуществ:
 -  Сжатые сроки выполнения как монтажа, так и реконструкции зданий, построенных с применением сэндвич-панелей «Изол», низкие затраты на капитальное строительство.
 -  Высокие термоизоляционные свойства, достигаемые благодаря изготовлению сэндвич-панелей «Изол» с минераловатным утеплителем в качестве внутреннего слоя.
 -  Устойчивость к агрессивной среде — изготовление сэндвич-панелей «Изол» производится с нанесением специального покрытия на наружные слои панелей, благодаря которому те обладают высоким сопротивлением к стиранию, взаимодействию с кислотными средами и ультрафиолетовому излучению.
 -  Использование сэндвич-панелей «Изол» — залог простого и быстрого монтажа.
 -  Здания, построенные с применением сэндвич-панелей «Изол», отвечают повышенным требованиям пожарной безопасности, так как при изготовлении сэндвич-панелей используются огнестойкие материалы.
 -  Материалы, из которых осуществляется изготовление сэндвич-панелей, безвредны для окружающей среды и соответствуют санитарным нормам.
 -  Благодаря применению в конструкции сэндвич-панелей негорючего теплоизоляционного материала сводится к минимуму влияние внешних факторов на здание, повышаются энергосберегающие характеристики, сокращаются пожарные нагрузки и увеличивается степень огнестойкости самого здания.
 
Постоянный внутренний контроль и тщательное соблюдение технологии производства гарантируют высокое качество конечного продукта. ООО «Техно-Изол» использует только качественные составляющие от проверенных поставщиков.

Сегодня сэндвич-панели «Изол» используются при строительстве промышленных объектов, складских помещений, спортивных комплексов, автосалонов и т. п. Среди объектов, возведенных с использованием сэндвич-панелей «Изол»: Республиканский Ледовый дворец в Йошкар-Оле, физкультурно-оздоровительный комплекс в Тобольске, производственные цеха Тюменского фанерного комбината и французской компании «Шлюмберже», высотное здание в Тюмени, спортивный комплекс игровых видов спорта УГТУ-УПИ в Екатеринбурге, торговые центры в Челябинске, Новосибирске, Тюмени, объекты в Самаре, Набережных Челнах, Омске, Томске, Нефтеюганске…

В последнее время заказчики все чаще сотрудничают с одним поставщиком, который может выполнить весь комплекс работ от проекта до монтажа, так как это выгодно — все объекты сдаются быстро, с высоким качеством.
Приглашаем всех заинтересовавшихся к сотрудничеству.

ООО «Техно-Изол»
623107 Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Фурманова, 19
Тел.: (34392) 5-01-14, 5-62-81, факс (34392) 5-58-72
Офис в Екатеринбурге:
ул. Мамина-Сибиряка, 111, оф. 445а
Тел. (343) 350-54-99

Автор: по материалам редакции
Дата: 03.11.2006
Журнал Стройпрофиль 7-06
Рубрика: быстровозводимые здания

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад