Публикации »

Создайте свой фасад с нами!

Эффектный и ненавязчивый способ заявить о своем предприятии вашему потенциальному клиенту — неповторимый облик фасада здания фирмы. Он лучше, чем любая наружная реклама, подчеркнет успех вашей компании и привлекательность сотрудничества именно с вами.

В России алюминиевые композитные панели под торговой маркой REDBOND производит завод композитных материалов «АНЕВА».
REDBOND — новинка на российском рынке композитных материалов.

С помощью алюминиевых композитных панелей REDBOND, которые служат незаменимым материалом, применяемым в строительстве новых зданий, а также при реконструкции старых сооружений, можно полностью изменить их дизайн и эстетику.

Высококачественное покрытие лицевой стороны панели состоит из нескольких слоев краски, в основе которой применяется поливинилиденфторидная смола КУНАР 500 (т. н. РЕТ+ и PVDF-краски, в цветовых тонах по RAL: металлик, пастель, хамелеон).
Сердцевина панели REDBOND состоит из модифицированного пластикового наполнителя. Уникальная формула наполнителя служит необходимым условием для широкого применения АКП в наших северных широтах на больших фасадных площадях, требующих в то же время определенной огнестойкости, а также в малых архитектурных формах и дизайне интерьеров.

Физико-механические свойства панелей подтверждены:
- сертификатом соответствия в системе добровольной сертификации РСС в строительстве (Госстрой России);
- сертификатом соответствия в системе сертификации ГОСТ Р (Госстандарт России);
- испытательным центром «ТАТСТРОЙТЕСТ» при Казанском государственном архитектурно-строительном университете (аттестат аккредитации РОСС RU. 9001.22.СЛ 28).

Соответствие пожарной безопасности производимых панелей группе горючести Г1 подтверждено в системе сертификации в области пожарной безопасности и сертификационными испытаниями ИПЛ ГПС ГУ МЧС РФ по РТ.

Согласно результатам огневых испытаний, проведенных широко известными в России специалистами ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко в ФГУП НИЦ «Строительство» навесные фасадные системы U-KON и A SYSTEM, АКП REDBOND по классу конструктивной пожарной опасности систем соответствуют К0.

Дополнительным подтверждением пригодности выпускаемой продукции для применения в строительстве является техническое свидетельство № ТС-07-1463-06.

Завод гарантирует клиентам минимальные сроки поставки и качество АКП
REDBOND. Подтверждением высокого качества и признания данного материала является его использование для устройства вентилируемых фасадов административных и торговых зданий, расположенных в городах Набережные Челны, Альметьевск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Самара, Тольятти, Чебоксары, а также в Оренбургской области и др.

ООО ЗКМ «АНЕВА»
ООО «РЕДБОНД»
423832 Россия, Республика Татарстан,
г. Набережные Челны, а/я 167
Тел./факс: (8552) 778-223, 778-808

Автор: по материалам редакции
Дата: 03.11.2006
Журнал Стройпрофиль 7-06
Рубрика: фасадные системы. фасады

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад