Публикации »

GNBBROKER.RU — всё для горизонтального направленного бурения

GNBBROKER.RU — сайт, созданный для продажи техники горизонтального направленного бурения (ГНБ), а также другой спецтехники для прокладки инженерных коммуникаций.


В России все большую популярность приобретает метод горизонтального направленного бурения, обладающий существенными преимуществами по сравнению с традиционным методом — открытой экскавацией грунта.

Определенное преимущество системы GNBBROKER.RU — широкий выбор новой и б/у техники, который постоянно обновляется.
Вы можете приобрести технику в кредит или по лизингу.

Компания не первый год работает на рынке и имеет большой опыт продажи техники, клиентскую базу, твердые позиции на рынке, позволяющие предоставлять гибкую систему скидок.
 -  На сайте GNBBROKER.RU вы найдете абсолютно все для горизонтального направленного бурения: установки ГНБ, буровой инструмент, смесительные, регенерационные системы, системы направленного прокопа, системы локации, сварочные аппараты, а также бентониты и полимеры от мировых производителей.
 -  На сайте GNBBROKER.RU вы также можете подобрать и приобрести траншеекопатели, кабелеукладчики, прицепы, шнековые установки и прочее оборудование общестроительного назначения.
 -  Через сайт GNBBROKER.RU вы можете не только покупать технику, но и продавать свою.
GNBBROKER.RU предлагает сотрудничество — от заключения контракта на поставку до организации обучения персонала и ввода в штатный режим эксплуатации поставленного оборудования.

Но это далеко не все преимущества GNBBROKER.RU. На сайте существует форум, на котором вы можете пообщаться с коллегами, получить консультацию, поделиться опытом, рассказать о своих успехах, найти интересующую и полезную вам информацию.

Автор: по материалам редакции
Дата: 03.11.2006
Журнал Стройпрофиль 7-06
Рубрика: бестраншейные технологии

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад