Публикации »

«ЦЕДИМА»: итоги года

Приближается к концу 2006 год. И в преддверии новогодних праздников дружный коллектив нашей фирмы — ООО «ЦЕДИМА» — поблагодарит всех, кто из года в год доверяет нам свою профессиональную репутацию, покупая у нас оборудование и инструмент. Отдельное спасибо хочется сказать тем, кто присоединился к нам в этом году. Ваше доверие — главный результат нашей работы!


Мы благодарны вам за то, что, используя наше оборудование, вы делаете нас непосредственными участниками развития промышленности, переоснащения и модернизации производственных мощностей. Вместе с вами мы заботимся об улучшении качества дорожного сообщения, строим и реконструируем аэропорты. Мы всегда готовы прийти на помощь в сложных, непредвиденных ситуациях, которые могут возникнуть на строительных площадках.

Мы стараемся уделять максимальное внимание как существующим, так и потенциальным клиентам, поэтому в ассортименте нашей компании в этом году появились две новые линейки: продукция торговой марки CONTEC — для обработки горизонтальных поверхностей (шлифовальное, фрезеровальное и дробеструйное оборудование) и продукция торговой марки GRUЕN — для ремонта трещин в дорожном полотне и взлетно-посадочных полосах. Кроме того, мы стали еще ближе к вам — теперь наши представительства работают не только в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Краснодаре, но и в Белгороде, Набережных Челнах и Красноярске.

В конце года хочется оглянуться назад и еще раз вспомнить все то, что мы вместе сделали в этом году. Прошедший год был богат интересными объектами, среди них:
 -  Центр международной торговли (Москва),
 -  деловой центр «Москва-City»,
 -  Магнитогорский металлургический комбинат,
 -  Серебряноборский тоннель (Москва),
 -  ГЭС-1 (Москва),
 -  гостиница «Москва» (Москва),
 -  аэропорт «Ростов-на-Дону»,
 -  Кольская АЭС,
 -  мост Лейтенанта Шмидта (Санкт-Петербург),
 -  ОАО «Северсталь»,
 -  путепровод «Темный» (Москва),
 -  Красноярский цементный завод,
 -  Ярославский шинный завод,
 -  Кузнецкий металлургический комбинат,
 -  метрополитен (г. Казань),
 -  аэропорт (г. Новосибирск),
 -  Западно-Сибирский металлургический комбинат (г. Новокузнецк),
 -  Новолипецкий металлургический комбинат,
 -  Объединение «Норильский никель» (г. Норильск).
 
Отдельно хочется отметить такие объекты, как путепровод «Темный» и мост Лейтенанта Шмидта, работы на которых выполнял один из наших крупнейших клиентов — ООО «Ольвекс».

Путепровод «Темный» — важное связующее звено на трассе Москва — Смоленск. В связи с реконструкцией и модернизацией дорожных сообщений был произведен демонтаж старого путепровода и возведена новая развязка, отвечающая всем современным дорожным требованиям. Демонтаж велся в строго ограниченные временные интервалы, тем самым не нарушая проходимость дорожного полотна. Путепровод полностью был демонтирован уже через 1,5 месяца после начала работ, и новая эстакада успешно введена в эксплуатацию.

Мост Лейтенанта Шмидта — исторический центр Санкт-Петербурга. Администрацией города было решено воссоздать первоначальный архитектурный облик моста. Рядом с реконструируемым объектом был возведен мост-дублер, и начался демонтаж несущего железно-бетонного покрытия старого моста, после чего был произведен монтаж опор и полуарок. Реконструкция продолжается, и вскоре восстановленный согласно историко-архивным документам мост будет радовать глаз в самом центре Северной столицы.

В следующем году мы планируем расширение ассортимента, что позволит нам быть еще более полезными для вас.

Весь наш дружный профессиональный коллектив поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем вам благополучия, здоровья, успешной реализации задуманных планов и новых интересных объектов!

Надеемся на продолжение партнерских отношений и приглашаем всех, кто не успел к нам присоединиться, сделать это в наступающем году!

Коллектив ООО «ЦЕДИМА»

ООО «Цедима»
Представительство Cedima GmbH:
129343 Москва, ул. Уржумская, 4, стр. 2
Тел.: (495) 777-3270, 771-6878 факс (495) 221-8413

Автор: по материалам редакции
Дата: 11.12.2006
Журнал Стройпрофиль 8-06
Рубрика: стройплощадка

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад