Публикации »

Новые разработки для наружного освещения

С 6 по 9 декабря в Москве прошла Международная выставка «Интерсвет-2006». Группа компаний «Амира» на выставке представила ряд новых разработок для наружного освещения: стабилизатор-регулятор напряжения, люминисцентные линейные светильники для архитектурной подсветки и опоры наружного освещения из композитных материалов.


На стенде компании был проведен семинар на тему «Энергосберегающие технологии для наружного освещения». Здесь были представлены новые изделия группы компаний. В семинаре принимали участие представители испанской компании LUMTEC, официальным дилером которой является компания «Амира». Предметом обсуждения стал стабилизатор-регулятор напряжения, который предназначен для стабилизации и регулирования напряжения в установках наружного освещения с целью контроля и экономии электроэнергии в городских электрических сетях. Данный стабилизатор снижает уровень потребления электроэнергии на 35–40%.

Большой интерес у посетителей выставки вызвали опоры наружного освещения из композитных материалов. Данные опоры имеют высокие прочностные характеристики, устойчивы к температурным перегрузкам и воздействию коррозии, срок их службы — более 30 лет. Опоры отличает современный внешний вид и широкая цветовая гамма, они просты в установке и имеют небольшой вес.

Производством предусмотрен выпуск опор с фланцем и без фланца высотой от 4 до 10 м.

Автор: по материалам редакции
Дата: 31.01.2007
Журнал Стройпрофиль 1-07
Рубрика: электротехническое оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад