Публикации »

PTS: проект-монтаж и сервисное обслуживание

Компания ООО «Прецизионные Термосистемы» (PTS) основана в 1991 г. доктором технических наук Г. В. Резниковым в Москве и известна своими многолетними работами в области строительства «чистых» помещений с точным поддержанием климата, таких как: серверные помещения, вычислительные центры, биофабрики, медицинские объекты и т. п.Сегодня компания работает в области создания инженерных систем жизнеобеспечения современных спортивных, общественных и производственных зданий: холодоснабжения, вентиляции, кондицио-нирования, отопления, аэроионизации, виброизоляции оборудования.


Опираясь на профессиональный опыт своих специалистов, компания имеет репутацию надежного партнера как на российском рынке, так и среди европейских поставщиков.

PTS активно сотрудничает с российскими государственными и общественными организациями: Московской торгово-промышленной палатой, Ассоциацией предприятий индустрии климата, Строительной гильдией, а также известными московскими и региональными предприятиями и организациями, кредитно-финансовыми структурами, зарубежными компаниями. Среди партнеров PTS известные компании: FROST, Bioclimatic, ACM Kalte klima, Intertierm и другие.

PTS предлагает своим клиентам профессиональный пакет услуг: от проектирования до поставки, монтажа под ключ и технического обслуживания инженерных систем жизнеобеспечения, разработанных на базе новых технологий.

Наш опыт позволяет реализовать не только локальные «сплит-системы», но и мощные центральные системы вентиляции и кондиционирования воздуха для таких стран, как Казахстан, Туркменистан, Узбекистан.

В настоящее время компания разрабатывает концепцию для строящихся объектов с использованием единого носителя энергии — газа, что позволяет применять единые «климатические центры» на базе центральных кондиционеров, обеспечивающие объекты тепловой энергией, электричеством, водой, холодом в заранее заданном количестве.

Сочетание таких «климатических центров» с новыми конструктивными технологиями эффективного переноса и распределения тепло-холодоносителей, применение комбинированных способов хранения тепловой энергии, новых технологий обработки наружного воздуха с высокими гигиеническими требованиями — все это с помощью «гигиенических модулей» позволяет при малых энергозатратах в процессе эксплуатации объекта обеспечить качественную воздушную среду в помещениях современных объектов.

ООО «Прецизионные Термосистемы»
127282 Россия, Москва,
Чермянский пр-д, 7, офис 546
Тел. (495) 755-9072
Факс (495) 755-9072
E-mail: reznikov@ptsystems.ru

Автор: по материалам редакции
Дата: 16.04.2007
Журнал Стройпрофиль 2-1-07
Рубрика: вентиляция и кондиционирование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад