Публикации »

KG TOP — новое измерение в технике кондиционирования

С наступлением весны хочется, чтобы свежий весенний воздух, стремительно ворвавшийся в нашу жизнь после долгой зимы, не прерывался у порога офиса или у входа в торговые центры. Каждый ожидает, что он будет продолжать нас радовать и на работе, и во время отдыха — при посещении торговых центров и ресторанов.


Мало кто задумывается над тем, что поддержание комфортных характеристик воздуха существенно сказывается на работоспособности и здоровье работников, равно как и на комфорте посетителей. Но не стоит думать, что это неразрешимая задача.

В настоящее время существует множество поставщиков оборудования, способного облегчить нашу жизнь, делая микроклимат достойным. Но очень немногие из них могут похвастать истинно «немецкой родословной» предлагаемого оборудования. WOLF может.

Конечно, мы не изобрели велосипед, и центральные кондиционеры WOLF не делают ничего фантастического, но мы предлагаем нашим клиентам положиться на качество оборудования, удобство его монтажа и эксплуатации.

Новая линейка оборудования WOLF KG TOP впитала в себя все те инновации, которые делают его привлекательным не только для пользователей — высокую энергоэффективность, надежность в эксплуатации и отличные шумовые характеристики — но и для специалистов, создающих проект и монтирующих оборудование WOLF на объектах.

Проектировщик имеет возможность работы с удобной русифицированной программой подбора оборудования с выбором любых дополнительных опций.

Монтажным же компаниям, наряду с собственно качественно подобранным и сертифицированным оборудованием (в т. ч.и сертификатом EuroVent, что позволяет быть уверенным в фактическом соответствии технических данных желаемым параметрам), предлагается новая разборная конструкция без применения силикона, с запатентованными WOLF уплотнителями.

Установка в погодозащищенном исполнении комплектуется с крышей, сделанной из оцинкованной стали, способной выдержать вес человека, и окружена желобом с отводом сточной воды в систему канализации.

Разборность новой конструкции предполагает отсутствие необходимости создания монтажных проемов — это особенно важно для зданий, находящихся под охраной государства.

WOLF KG Top — cамые прочные вентиляционные установки на рынке.

Необходимо отметить и то, что размеры установок оптимизированы для транспортировки — для снижения транспортных расходов габариты оборудования соотнесены с размерами грузового автомобиля. Кроме того, 16 типоразмеров новых моделей (вместо 10 в предыдущей линейке) позволяют более точно подобрать необходимое оборудование, что в итоге существенно снижает затраты заказчика.

В дополнение к признанному непревзойденному качеству оборудования WOLF, клиент получает также стильный дизайн, возможность окраски установок в любые цвета RAL и максимальную гибкость в выборе вариантов исполнения без компромиссов с качеством.

Кроме того, новая линейка оборудования WOLF KG TOP обладает рядом интересных новшеств, среди которых:
 -  абсолютно гладкие, без зазоров, внутренние поверхности дна и крышки, гарантирующие оптимальную гигиеничность, облегчающие чистку и обеспечивающие легкий доступ для осмотра и обслуживания всех компонентов установок;
 -  эффективная изоляция из 50 мм минерального волокна (начиная с KG 45–76 мм), сокращающая теплопотери;
 -  регулирующийся винтами положения мотор вентилятора;
 -  большие инспекционные окна с двойными термостойкими стеклами;
 -  секции в линейке оборудования KG TOP могут включать в себя несколько функциональных элементов, что обеспечивает меньшие габаритные размеры установок;
 -  трехскатный поддон охладителя, предотвращающий застой конденсата внутри установок, что обеспечивает большую гигиеничность;
 -  эффективное использование поперечного сечения: оптимизация воздушных клапанов, обеспечивающая максимальную энергоэффективность.
 
Нужно сказать, что разработка новой, более совершенной линейки оборудования не сделала продукцию дороже, более того, цены на установки стали ниже, а сроки изготовления — короче за счет постоянного запаса комплектующих на заводе в Майнбурге.

Выпуск новой линейки центральных кондиционеров WOLF KG TOP стал очередным шагом к расширению доли присутствия оборудования ведущего немецкого производителя на российском рынке.

Новый WOLF KG Top — это эффективное кондиционирование для строительных объектов любого назначения.

Приятно осознавать, что мы можем обеспечить вам комфортный климат в любое время года, ведь это воздух, которым дышите вы, воздух, которым вам приятно дышать.

190005, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 132, лит. 3
Тел. +7 (812) 320-4899
Факс +7 (812) 320-2260
E-mail: central@hosser.ru
www.hosser.ru

Автор: по материалам редакции
Дата: 16.04.2007
Журнал Стройпрофиль 2-1-07
Рубрика: вентиляция и кондиционирование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад