Публикации »

«Профиль»: уфимские цены — финское качество

Компания «Профиль» (г. Уфа)  работает на строительном  рынке Башкортостана более 5 лет  и является крупным производителем кровельных и фасадных материалов. Продукция компании поставляется и за пределы Республики — в  Оренбургскую, Пермскую, Челябинскую области, а также в Татарстан и Ханты-Мансийский автономный округ.

В 2006 г. объемы производства превысили 550 тыс. кв. м кровельных и фасадных материалов.

Собственная производственная база в Уфе включает в себя финское оборудование, позволяющее изготавливать продукцию по размерам заказчика. Уникальность линии по производству металлочерепицы  заключается в том, что возможно изготовление листов с изменяемым шагом волны от 150 до 450 мм и высотой ступеньки от 16 до 40 мм.Поперечный стык между листами при монтаже незаметен, что достигается специальной фигурной резкой, соответствующей геометрии профиля.

Компания «Профиль» производит следующую продукцию:
 -  металлочерепицу;
 -  профнастил СС10;
 -  металлосайдинг;
 -  фальцевые панели;
 -  водосточные системы;
 -  доборные элементы для кровли и фасада.

Сырьем для производства продукции служит тонколистовая оцинкованная сталь (0,5–0,55 мм) с многоступенчатым полимерным цветным покрытием. Сырье поступает от ведущих  производителей рулонной стали — «ММК» и «НЛМК». На предприятии всегда в наличии рулонная сталь стандартных цветов (18 цветов по каталогу RAL), а также оцинкованная неокрашенная сталь.
Кроме того, компания оказывает услуги по порошковой покраске изделий из стали и алюминия. Возможна покраска в любой цвет по RAL по желанию заказчика.

Компания  полностью комплектует  кровли чердачного и мансардного типа, а также фасады всеми необходимыми материалами:
 -  плитные базальтовые утеплители;
 -  утеплители на основе стекловолокна;
 -  подкровельные пленки (парогидроизоляционные, ветрозащитные);
 -  мансардные окна Velux;
 -  виниловый садинг с комплектующими;
 -  крепеж;
 -  профессиональный инструмент.
 
Пристальный и жесткий контроль  за технологическими процессами позволяет предприятию держать планку качества на высоком уровне и предоставлять на продукцию гарантию до 10 лет.

Компания «Профиль» ориентирована на индивидуальный подход к каждому клиенту:
 -  профессиональные консультации;
 -  бесплатный компьютерный расчет кровель и фасадов;
 -  специальные условия для постоянных покупателей;
 -  скидки от объема;
 -  услуги по монтажу (гарантия на монтаж 3 года).
 
Компания ежегодно  увеличивает производственные объемы, постоянно пополняется ассортимент выпускаемой продукции, растет и число заказчиков. Специалисты ООО «Профиль»  систематически отслеживают появление на рынке новых прогрессивных материалов и технологий и внедряют их в производство. Так, в мае 2007 г.запущена линия по производству профнастила С-21, в июне — июле предприятие начинает производство фасадных панелей.Вся продукция компании «Профиль» сертифицирована и соответствует ТУ 1122-001-26791772-2007.

К преимуществам компании можно отнести: удобное расположение офисов и производства, минимальные сроки изготовления заказов — от 1 до 3 дней,  реализация  продукции в кредит!

Автор: по материалам редакции
Дата: 05.06.2007
Журнал Стройпрофиль 4-07
Рубрика: кровли и гидроизоляция

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад