Публикации »

ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» для инженерных систем зданий

Компания «фестальпине Аркада Профиль» — одна из ведущих российских производителей стальных профилей для различных областей строительства — в 2007 г. приступила к производству полного спектра металлических кабельных лотков и профильной системы для монтажа инженерных систем зданий.

Система кабельных лотков включает в себя:
 - лотки перфорированные листового типа,
 - короба закрытые и световые,
 - лотки лестничного типа,
 - монтажную крепежную систему.

Предлагаемая продукция производства ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» и английской компании Metsec разработана в тесном сотрудничестве с крупнейшими монтажными организациями. Основными преимуществами системы кабельных трасс и монтажной системы являются быстрый и легкий монтаж, возможность создавать любые опорные конструкции с учетом интерьера здания, универсальность монтажной системы, позволяющая монтировать не только кабельные трассы, но и технологическое оборудование, воздуховоды, трубы водоснабжения.

Преимуществом ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» как поставщика является наличие полного цикла производства — от раскроя металла до получения конечной продукции, а также прямые связи с производителями сырья (металлургическими комбинатами) — все это позволяет достичь оперативного реагирования на заказы потребителей и безупречного качества продукции. Кабельные лотки «фестальпине Аркада Профиль» изготавливаются из мало-углеродистой оцинкованной стали в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52246-2004. Продукция соответствует требованиям европейского и британского стандарта BS EN 10142-2000. По желанию заказчика изготавливаются и лотки из стали с последующим цинкованием методом погружения в расплав в соответствии с требованиями ГОСТ 9.301-86.

По отдельному заказу поставляются изделия, выполненные из нержавеющей стали сорта 316. Кабельные лотки и аксессуары к ним изготавливаются под качественным контролем специалистов Metsec.

Имея значительный опыт работы на строительном рынке, ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» готово предложить заказчикам весь необходимый ассортимент продукции в краткие сроки и по разумной цене.

Автор: по материалам редакции
Дата: 17.03.2008
Журнал Стройпрофиль 2-1-08
Рубрика: электротехническое оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад