Публикации »

«ЕК»: не останавливаться на достигнутом! Затиркам быть!

«Ваша работа достойна качественных продуктов!», — именно так группа компаний «ЕК» обращается к своим потребителям. Согласитесь, каждый уважающий себя строитель, отделочник или просто человек, занимающийся стройкой, ремонтом или отделкой, выберет качественный продукт. Именно качеству специалисты группы компаний «ЕК» уделяют большое внимание. Непрерывный контроль на всех стадиях производственного цикла специалистами группы компаний «ЕК» позволяет гарантировать стабильное соответствие выпускаемой продукции заявленным техническим характеристикам. Все, чего компания добилась на сегодняшний день, — результат слаженной работы команды профессионалов, основанной на четком понимании рыночных тенденций и следовании стратегии, направленной на максимальное удовлетворение потребностей  клиентов. Производство высококачественной продукции, уважение и честность по отношению к потребителям, сотрудникам, партнерам и конкурентам всегда были и остаются базовыми принципами работы компании.

Спрос на сухие строительные смеси ежегодно продолжает расти и требует от производителей не только качества, но и увеличения объемов выпускаемой продукции. В 2007 группа компаний «ЕК» провела модернизацию оборудования. Установка современного технологического оборудования немецкой компании AML Anlagentechnik GmbH & Co. KG позволила предприятию значительно повысить производительность труда и вместе с тем перейти на еще более высокий уровень качества производимой продукции, существенно расширив ассортиментную линейку.

За 2007 г. компания не только модернизировала существующие продукты, но и запустила в производство принципиально новые. Однако руководство компании понимает: чтобы выжить в условиях жесткой конкуренции и оставаться на лидирующих позициях, нельзя останавливаться на достигнутом. Специалисты группы компаний «ЕК» делают все необходимое для того, чтобы бренд «ЕК» продолжал удерживать лидирующие позиции на рынке сухих строительных смесей в России. Поэтому увеличение объемов производства, поддержание высокого качества, модернизация существующих и выпуск новых продуктов остаются в числе приоритетных задач в рамках стратегии предприятия.

Весной 2008 г. компания представит потребителям затирки для плиточных швов:
 - EK F100 — затирка для узких швов,
 - EK F200 — затирка для широких швов.
Отметим, что потребители получат не просто модернизированные, а абсолютно новые продукты. Затирки будут иметь не только новую рецептуру, но и широкую цветовую палитру.

 - EK F100 (затирка для узких швов) — сухая смесь на основе цементного вяжущего, минеральных наполнителей, пигментов и модифицирующих добавок, улучшающих эксплуатационные свойства. Затирка предназначена для заполнения швов шириной от 2 до 5 мм между настенными и напольными керамическими плитками, мраморными, керамогранитными и бетонными плитами, мозаикой как внутри зданий, в помещениях с различным уровнем влажности, так и снаружи зданий.
Цветовая палитра — 8 цветов (белый, бежевый, серый, голубой, зеленый, розовый, темно-коричневый, черный). Фасовка — 2, 5, 20 кг.
 - EK F200 (затирка для широких швов) — сухая смесь на основе цементного вяжущего, минеральных наполнителей, фракционированного песка, пигментов и модифицирующих добавок, улучшающих эксплуатационные свойства. Затирка предназначена для заполнения швов шириной от 4 до 16 мм между настенными и напольными керамическими плитками, мраморными, керамогранитными и бетонными плитами как внутри зданий, в помещениях с различным уровнем влажности, так и снаружи зданий.

Цветовая палитра — 5 цветов (белый, бежевый, серый, кирпичный, темно-коричневый). Фасовка — 5 и 25 кг.
Особенности новых затирок:
 - низкое водопоглощение,
 - устойчивый цвет,
 - водостойкость,
 - морозостойкость.

Специалисты группы компаний «ЕК» уверены, что потребители по достоинству оценят качество новых затирок, и обещают, что в 2008 г. еще не раз порадуют новыми продуктами всех, кто выбирает качество «ЕК».

Информация о компании

Группа компаний «ЕК» — один из лидеров российского рынка по производству широкого спектра сухих строительных смесей и сопутствующих строительных материалов.

«ЕК» предлагает продукцию, разработанную высококлассными профессионалами на основе 10-летнего опыта компании и лучших разработок европейских специалистов. Развитая дилерская сеть охватывает более 30 регионов России и ближнего зарубежья.

Группа компаний «ЕК»
607683 Россия, Нижегородская обл.,
Кстовский р-н, п. Дружный, а/я 6
Тел.: (831) 274-6801/02/04/05/06

Автор: по материалам редакции
Дата: 25.03.2008
Журнал Стройпрофиль 2-08
Рубрика: сухие смеси

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад