Публикации »

Stema/Pedax и НА Schlatter AG — ваши партнеры в области машин для обработки арматурной стали и проволоки

Немецко-датская компания Stema/Pedax с 1926 г. выпускает высокопроизводительное и надежное оборудование для обработки арматурной стали и проволоки. Машины и автоматы Stema/Pedax выполняют правильные, гибочные и отрезные операции, а также предназначены для производства пространственных каркасов для колонн и свай со спиральной навивкой поперечной проволоки и обработки сварных сеток. В производственной программе есть как небольшие отдельно работающие машины, так и высокопроизводительные, полностью скомплектованные и автоматизированные арматурные участки. Арматурная сталь может быть стержневой и из бухты. Диаметр — от 5 до 60 мм, предел текучести — 700–850 Н/кв. мм. Скорость подачи обрабатываемого материала достигает 120–180 м/мин.

Компания HA Schlatter AG (Швейцария) производит высокопроизводительные сварочные сеточные машины. Сварные сетки различных типов могут применяться в строительстве, промышленности, бытовой технике и торговле. На оборудовании HA Schlatter AG можно сваривать арматурную сталь и проволоку стержневую или из бухты (диаметр сечения — от 3 до 28 мм). Ширина сетки может быть до 3 600 мм, длина — до 14 000 мм. Рабочая скорость контактной сварки — от 100 до 300 поперечных стержней в минуту. Все установки по желанию заказчика могут комплектоваться необходимыми модульными узлами и приспособлениями для полной автоматизации технологического процесса.

Наши специалисты подберут согласно вашим потребностям необходимое оборудование, которое поможет вам организовать рациональный технологический процесс, увеличить производительность, уменьшить долю ручного труда и сократить количество отходов. Обеспечение своевременной поставки необходимых запчастей и инструмента, квалифицированный сервис на месте и возможность дистанционной диагностики создают условия для бесперебойного рабочего процесса.

На все оборудование и все приспособления предоставляется гарантия. Организация монтажа оборудования и обучения персонала поможет вам сократить время на пуско-наладочные работы и получить продукцию в кратчайшие сроки после поставки.

 

119501 Москва, ул. Нежинская, 9
Тел./факс +7 (495) 956-2220, моб. тел. +7-910-480-5768
E-mail: kaluginandrey@glavobjekt.ru

 

Автор: по материалам редакции
Дата: 31.07.2008
Журнал Стройпрофиль 5-08
Рубрика: бетоны и жби: технологии, оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад