Публикации »

Качество высшей пробы

Только такой бескомпромиссный принцип работы устраивает команду ООО ПКФ «Мустанг». «Иначе не стоило и начинать», — считает Михаил Зуев, ее директор.


А начиналась жизнь, теперь уже широко известной в Пермском крае и далеко за его пределами, компании «Мустанг» в 1993 г. с продвижения на российский рынок перспективных строительных материалов. Почти одновременно формировалась и производственная составляющая ее деятельности.

Причем развитие фирмы даже в «базарные» 90-е г. шло не через «вздувание» цен, а за счет совершенствования методов работы, повышения производительности труда и оснащенности производства. Но главным развивающим фактором стали люди — команда единомышленников, которая, создавая свое дело, изначально ставила во главу угла профессионализм и качество.

Время показало, что эта позиция — единственно верная. Сегодня производственно-коммерческая фирма «Мустанг» известна в Прикамье и России как профессионально грамотный партнер, в надежности которого нет сомнений.

И еще что притягивает к фирме людей — это увлеченность избранным делом.

«С «Мустангом» интересно работать, — считают партнеры компании, — он постоянно развивается, осваивает новые направления, берется за сложные объекты. А возникающие при этом проблемы не обходит, а старается найти им грамотное инженерное решение».

Но более всего известен «Мустанг», как лучшая на Урале компания по монтажу систем навесных вентилируемых фасадов.

Уральская природа и погода не всегда «подходят» под стандарты Росстроя. Это, к примеру, касается особенностей монтажа алюминиевых систем в морозы и схемы работ на высотных зданиях. И тогда только опыт и инженерный талант специалистов «Мустанга» позволяют предложить правильные решения.

Такое честное и неравнодушное отношение к делу сделали «Мустанг» лидером среди организаций, занимающихся вентилируемыми фасадами зданий. Подтверждением тому являются более полусотни объектов в разных регионах России, выполненных с высокой оценкой.

Сегодня специалистов «Мустанга» ждут не только в Перми, но и в Москве, Архангельской области, Плисецке, Новосибирске, Сочи. Список можно долго продолжать, но ПКФ «Мустанг» — уральская компания, и, развивая свой потенциал, она ориентируется в первую очередь на Прикамье.

ООО «ПКФ «Мустанг» сердечно поздравляет всех коллег-строителей и партнеров с профессиональным праздником, Днем строителя, и желает процветания и новых профессиональных рубежей.

ООО ПКФ «Мустанг»
614000 г. Пермь, ул. Луначарского, 21, оф. 7–12
Тел. (342) 210-1455, факс (342) 212-2504
E-mail: mustang@mpm.ru

Автор: М. А. Зуев
Дата: 31.07.2008
Журнал Стройпрофиль 5-08
Рубрика: фасадные системы. фасады

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад