Публикации »

Schröder: оборудование для точной металлообработки

Производители знают: своевременное внедрение в производственные цепочки точного высокопроизводительного оборудования является одним из важнейших условий их дальнейшего развития. ООО «Уралпром-Импекс» предлагает широкий ассортимент высококачественного профессионального оборудования марки «Шредер» (Германия).

На протяжении шести десятилетий оборудование «Шредер» применяется на различных предприятиях за рубежом. А за последние шесть лет крупные металлоцентры России смогли убедиться в его универсальности и надежности. Именно компании строительной отрасли стали первопроходцами и освоили технологии гибки, предлагаемые Hans Schröder Maschinenbau GmbH, при изготовлении вентилируемых фасадов, металлической облицовки для внутренней и наружной отделки зданий, элементов кровли и др. Все оборудование марки «Шредер» — от ручных ножниц и листогибов до электромеханических гибочных машин с ЧПУ и гидравлических ножниц — служит для выполнения индивидуальных задач, поставленных заказчиком, и при этом является достаточно универсальным, т. е. позволяет пользователям оборудования разнообразить палитру изготавливаемых изделий.

Совершенствование оборудования и достижение наибольшей точности при его эксплуатации — ключевые слова, характеризующие философию производства Hans Schröder Maschinenbau GmbH. Поэтому электромеханические листогибы и гильотины марки «Шредер» позволяют обрабатывать материал с точностью до ±0,1мм. При этом станки отличаются легкостью эксплуатации, не требуют дополнительной настройки при обработке различного материала. При резке и гибке окрашенного металла полимерное покрытие не повреждается. Гильотинные ножницы, наряду с надежностью и большими сроками эксплуатации, отличаются удобством и универсальностью, так как позволяют обрабатывать самый различный материал: стальные листы, алюминий, медь, композитные, полимерные материалы и др. Листогибы с ЧПУ гарантируют стопроцентную повторяемость стандартных изделий, а также открывают неограниченные возможности для изготовления самых разнообразных профилей под заказ.

Стабильный рост продаж оборудования марки «Шредер» свидетельствует о возрастающем интересе к нему. По итогам последних двух лет ООО «Уралпром-Импекс» стало первым среди зарубежных представительств завода «Шредер» по объемам продаж. Предприятие подбирает оборудование в соответствии с производственными задачами как крупных предприятий, так и мелких и средних фирм, и вместе с оборудованием вы получаете комплексное сервисное обслуживание.

Кроме развития ассортимента, роста объемов продукции и строительства новых производственных площадей внутри предприятия завод Hans Schröder Maschinenbau GmbH осваивает новые горизонты. Так, в 2006 г. он принял руководство группой предприятий Fasti-Werke, что привело к созданию Schröder-Fasti Technologie GmbH. Теперь оба предприятия предлагают практически любые технологии гибки: гибка на машинах с поворотной балкой, на машинах с подъемной гибочной балкой, вертикальная гибка на прессах, гибка на трехвалковых листогибах и зиг-машинах, позитивная и негативная гибка на машинах с перемещающейся гибочной балкой.

Увидеть возможности оборудования «Шредер» вы сможете на выставках Euro-Blech с 21 по 25 октября в Ганновере (Германия) и «Металл-Экспо-2008» с 11 по 14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, а также на демонстрационной площадке ООО «Уралпром-Импекс».

Автор: по материалам редакции
Дата: 31.07.2008
Журнал Стройпрофиль 5-08
Рубрика: фасадные системы. фасады

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад