Публикации »

Два миллиона от ООО «Алкотек»

Кого сейчас удивишь невероятными темпами строительства, огромными объемами производства и приемлемыми ценами, высоким качеством работ и минимальными сроками изготовления продукции? Пожалуй, кого угодно, но только не партнеров и заказчиков компании «Алкотек»!

В первой декаде мая этого года с конвейера завода «Алкотек» сошел двухмиллионный квадратный метр алюминиевых композитных панелей. В чем секрет столь успешного продвижения молодой калужской компании на рынке строительных материалов? Мощная производственная база плюс слаженная работа всех подразделений компании, включая специалистов отдела сбыта и маркетинга, — вот слагаемые успеха «Алкотек».

Выйдя на российский строительный рынок в апреле 2005 г., компания «Алкотек» практически сразу заняла лидирующие позиции по выпуску отечественных алюминиевых композитных панелей под собственным брендом AlcoteK. В первую очередь, это было достигнуто благодаря профессиональному подходу к выбору поставщиков оборудования и комплектующих и правильному менеджменту производства. За три года упорной работы предприятие вышло на стабильный уровень, выпуская и реализуя свыше 70 тыс. кв. м панелей в месяц. Такой существенный объем производства за относительно короткий промежуток времени работы наглядно отражает большую потребность строительных организаций в качественном отечественном облицовочном материале. Опираясь на новейшие разработки в химической и металлургической отраслях и опыт своих специалистов, компания «Алкотек» предоставляет клиентам только лучшее! Достойное качество, приемлемые цены и минимальные сроки исполнения являются гарантами надежного партнерства.

Достойным подтверждением востребованности панелей AlcoteK могут служить реализованные проекты во многих городах самых различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Панели AlcoteK были применены для облицовки фасадов таких зданий, как торгово-развлекательный центр «Рио», аэропорт и гостиница «Шереметьево-2» в Москве, бизнес-центр в Киеве, Ледовый дворец в Саранске, гостиница «Турист» в Бобруйске, гипермаркет «Эльдорадо» в Тюмени, Дом правосудия в Ставрополе, деловой центр «Ямал» в Новом Уренгое и мн. др. Материал успешно применяется при реконструкции старых зданий и в новых технологиях строительства жилого фонда (среднеобразовательная школа в Реутове, элитные жилые дома в Анапе и другие объекты).

Перейдя двухмиллионный рубеж, компания «Алкотек» целеустремленно движется вперед. В ближайших планах — расширение производства за счет внедрения новейших технологий и увеличение ассортимента выпускаемой продукции для систем навесных вентилируемых фасадов.

Выход на новый уровень развития для компании «Алкотек» — ответственный и значимый этап. Намеченный курс развития — обеспечение российского потребителя более высокотехнологичными и качественными строительными материалами отечественного производства.

Сотрудничество с компанией «Алкотек» гарантирует успех каждого проекта, дает возможность нашим партнерам смело смотреть в будущее и быть уверенными в правильности выбора! Два миллиона АКП AlcoteK — это только хороший старт для эффективного движения вперед!

Дополнительную информацию о компании смотрите на сайте www.alcotek.ru.

Автор: по материалам редакции
Дата: 31.07.2008
Журнал Стройпрофиль 5-08
Рубрика: фасадные системы. фасады

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад