Публикации »

Лучшие кровельщики выбирают «Металлкомплект»

К уютному и комфортному образу жизни стремится каждый человек. Задача архитекторов, инженеров, строителей, кровельщиков — создавать такие дома, в которых удобно и приятно жить. Завод профнастила «Металлкомплект» создан для того, чтобы помогать в реализации этой цели. Уже 17 лет компания производит качественные кровельные и фасадные материалы, чтобы облик поселков и городов России стал более ярким и красивым.


В канун дня рождения Завода профнастила «Металлкомплект» его руководители раскрывают основные преимущества — те конкурентные особенности компании, благодаря которым ее выбирают лучшие строительные и кровельные организации.

Качество продукции

Качество металлической кровли и фасадов в первую очередь зависит от качества исходного сырья. Для производства предприятие использует оцинкованную сталь с полимерным покрытием ведущих российских производителей. У комбинатов запрашиваются образцы, которые подвергаются контролю в специально оборудованной лаборатории. Повторному контролю качества закупаемое сырье подвергается при поступлении на склад. Каждый этап производства четко отработан. Предусмотрены все детали — начиная от требований к рулонной заготовке, заканчивая упаковкой готовой продукции. Это позволяет Заводу профнастила «Металлкомплект» гарантировать своим клиентам максимальный срок службы изделий в самых сложных климатических условиях.

Широкий ассортимент продукции

Приобрести весь ассортимент нужной продукции в одном месте — важное требование оптовых покупателей. Поэтому «Металлкомплект» ежегодно вводит в производство более 5 новых видов продукции. В этом году «Металлкомплект» ввел в строй еще одну линию по производству металлочерепицы четвертого поколения «Андалузия» с z-образным замком для скрытого крепления. Благодаря z-образному замку листы металлочерепицы плотно и герметично прилегают друг к другу, а скрытый крепеж допускает использование более дешевых элементов крепления. Геометрическая резка 3D производится соответственно профилю ступеньки металлочерепицы, что делает практически незаметными стыки листов.

В ближайшее время будет запущено производство профнастила Н-114. Выпуск данного вида продукции ориентирован в первую очередь на потребности строительных организаций.

Сроки изготовления и отгрузки

Мы бережно относимся к времени наших клиентов. Обеспечение минимально возможных сроков изготовления и отгрузки — одна из приоритетных задач Завода профнастила «Металлкомплект». На предприятии разработана специальная система учета загрузки производственных линий, позволяющая точно сообщать клиентам о готовности заказа и определять дату и время, когда можно забрать готовую продукцию.

Доступные цены

Поскольку основными покупателями Завода профнастила «Металлкомплект» являются оптовые потребители, предприятие имеет возможность устанавливать доступные цены. Кроме того, для постоянных клиентов и дилеров действуют специальные предложения.

Надежные партнерские отношения

За годы работы специалисты конструкторского бюро Завода профнастила «Металлкомплект» накопили уникальный опыт, который лег в основу модернизации оборудования. Сегодня на производстве установлено лучшее итальянское и финское оборудование. Большая роль отводится высокоточной системе автоматики, которая позволяет отслеживать соблюдение технологического процесса на всех этапах производства и повысить качество выпускаемой продукции за счет уменьшения влияния человеческого фактора.

Одна из важных задач Завода профнастила «Металлкомплект» — вести просветительскую работу с участниками рынка, предоставляя полную информацию об особенностях работы с профнастилом и металлочерепицей, о критериях выбора материалов из оцинкованной стали и оценки их качества.

И все для того, чтобы лучшие строители и кровельщики всегда были уверены в успешной работе с «Металлкомплектом»!

Завод профнастила «Металлкомплект»
426006 г. Ижевск, ул. Телегина, 30/851, тел.: (3412) 609-609, 609-999
Дивизионы:
г. Екатеринбург, ул. 3-го Интернационала, 1 А, тел.: (343) 358-3955
г. Киров, ул. К. Маркса, 18, оф. 304, 307, тел.: (8332) 38-3144, 38-4138
г. Пермь, ул. Героев Хасана, 92, тел. (342) 271-0990
г. Хабаровск, ул. Суворова, 86, тел. (4212) 59-0638

Автор: по материалам редакции
Дата: 31.07.2008
Журнал Стройпрофиль 5-08
Рубрика: кровли и гидроизоляция

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад