Публикации »

ЗАО «фестальпине Аркада Профиль»: полный цикл производства

Один из ведущих российских производителей стальных профилей для различных областей строительства, компания «фестальпине Аркада Профиль», с 2007 г. приступила к производству полного спектра металлических кабельных лотков и профильной системы для монтажа инженерных систем зданий.


Предлагаемая продукция производства ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» и английской компании Metsec разработана в тесном сотрудничестве с крупнейшими монтажными организациями. Основными преимуществами системы кабельных трасс и монтажной системы являются быстрый и легкий монтаж, возможность создавать любые опорные конструкции с учетом интерьера здания, универсальность монтажной системы, позволяющей монтировать не только кабельные трассы, но и технологическое оборудование, воздуховоды, трубы водоснабжения.

Основным преимуществом ЗАО «фестальпине Аркада Профиль» как поставщика является наличие полного цикла производства — от раскроя металла до получения конечной продукции. Прямые связи с производителями сырья — металлургическими комбинатами — позволяют достичь столь необходимой порой в строительстве скорости реагирования на заказы потребителей и безупречного качества продукции.

Кабельные лотки «фестальпине Аркада Профиль» изготавливаются из малоуглеродистой оцинкованной стали в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52246-2004, а также соответствуют требованиям европейского и британского стандарта BS EN 10142-2000.

По желанию заказчика лотки изготавливаются также из стали с последующим цинкованием методом погружения в расплав в соответствии с требованиями ГОСТ 9.301-86.

Автор: по материалам редакции
Дата: 31.07.2008
Журнал Стройпрофиль 5-08
Рубрика: электротехническое оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад