Публикации »

Окно от «Альфа-строй»

ООО «Альфа-строй» — производитель окон, дверей, витражей, зимних садов. За 9 лет продуктивной и динамичной работы на Юге России компания сумела завоевать признание потребителей. Ею была налажена широкая сеть дилерских представительств по всему Краснодарскому краю, было получено и выполнено множество крупных заказов.

На каждом этапе развития бизнеса компания придерживалась передовых идей в подходе к изготовлению окон. Одним из первых было приобретено немецкое оборудование ELUMATEC последнего поколения, компьютерная программа для точного изготовления изделий. Предприятие осуществляет четкий контроль качества на всех этапах изготовления продукции, придерживается жесткого, неукоснительно выполняющегося графика монтажа благодаря слаженной работе сервисной службы снабжения и производства в целом.

Среди объектов компании: аэропорты в Краснодаре и Анапе, гостиница «Интурист», табачная фабрика «Филипп Моррис», Краснодарский кожвендиспансер, Краевой онкологический центр и великолепный храм на его территории, кафе «Блюз» (гордость цеха по производству деревянных евроокон) и другие объекты, включая крупное долевое строительство. С особой гордостью стоит отметить, что иностранные партнеры (компании «Бондюэль» и «Нестле — Кубань») выбрали «Альфа-строй», изучив предложения множества фирм.

Предприятие предлагает три класса окон, каждый из которых адаптирован к разным вкусам, предпочтениям и дизайнерским замыслам. «Эталон-класс», представленный 4-камерным профилем Thyssen Баутек, идеально адаптирован к климату региона, надежен и обеспечивает максимальные удобства с наименьшими материальными затратами. «Бизнес-класс» представлен системой 5-камерных профилей Thyssen  Фаворит, которые прошли проверку временем: их материал и эксплуатационные свойства обеспечивают высокое качество жилья. Профессиональная система Thyssen Фаворит соответствует всем требованиям по теплозащите и относится к самому высокому классу (ГОСТ 30673-99) по приведенному сопротивлению теплопередаче. Это предложение — для истинных ценителей престижа и комфорта, людей, экономящих свои средства благодаря качеству продукта. «Элит-класс» — предложение, вечное, как мир… Натуральное дерево, живое, теплое, но постоянное, как самые непреложные истины. Оно обладает изумительными технологическими качествами, заложенными самой природой. Деревянное евроокно является воплощением изысканного стиля и дизайна, радует глаз.

Окна и двери от «Альфа-строй» являются гарантией надежности и комфорта вашего дома. Компания с особой тщательностью и заботой о своем покупателе выбрала самые качественные, самые передовые разработки профильных систем. Однако сама профильная система еще далеко не конечный продукт. Без грамотного, качественного изготовления самого окна, надежной фурнитуры, правильного монтажа может погибнуть самая лучшая идея и разработка. Самое современное предложение «Альфа-строй» — монтаж по ГОСТу с применением специальных паропроницаемых покрытий «Ильбрук» — предполагает гарантированное сервисное обслуживание в течение 25 лет. Специалисты высокой квалификации на производстве, технические консультанты с высшим строительным образованием, грамотные менеджеры — все они обеспечивают самое уважительное и внимательное отношение к человеку, для которого и ради которого сделано наше окно — ОКНО от «Альфа-строй».

Автор: по материалам редакции
Дата: 10.09.2008
Журнал Стройпрофиль 6-08
Рубрика: светопрозрачные конструкции

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад