Публикации »

Инвестиции в обучение – инвестиции в будущее! Учебный центр «КНАУФ Северо-Запад» поможет зарабатывать больше!

Основной проблемой, с которой сталкивается большинство строительных фирм, становится обеспечение строительства высококвалифицированным персоналом. Использование труда мигрантов (гастарбайтеров) с их низкой квалификацией или полным отсутствием таковой проблемы не решает. Только применение современных технологий, которыми владеют высококвалифицированные специалисты, позволяет значительно увеличить производительность труда и обеспечивает высокое качество строительства.

Фирма КНАУФ, российский лидер производства строительных материалов, обладая сетью учебных центров, предоставляет российским строителям возможность освоить современные технологии, обучиться применению высокопроизводительного инструмента и оборудования. Специалисты обучаются по программам, аналогичным европейским, и, получив необходимые навыки и умения, имеют возможность лучшего трудоустройства и, соответственно, получения более высокой заработной платы.

Учебный центр «КНАУФ Северо-Запад» — одна из немногих организаций, занимающихся повышением квалификации рабочих, специалистов по отделке, а также бригадиров, мастеров, начальников участков и руководителей небольших фирм. Центр обладает лучшей на Северо-Западе базой для проведения теоретических и, что важно, практических занятий, т. к. основная цель, которую ставит центр при обучении, это получение выпускниками практических навыков работы с современными материалами, инструментом и оборудованием. Учитывая это обстоятельство, Учебный центр «КНАУФ Северо-Запад» постоянно совершенствует свою базу и расширяет перечень предлагаемых услуг. Перечень учебных программ КНАУФ, по которым осуществляется обучение, приведен в таблице.

Обучение платное, осуществляется по графику. Сочетание теоретического и практического курсов под руководством опытных преподавателей и учебных мастеров помогает обучающимся максимально эффективно использовать время занятий для повышения своего профессионального уровня.

По окончании обучения и тестирования слушателям выдается сертификат КНАУФ о прохождении обучения, что немаловажно для последующего подтверждения квалификации.

Центр также обучает студентов, слушателей институтов повышения квалификации. Специалисты центра оказывают информационные услуги и консультации, в том числе с выездом на объекты.

Учебный центр «КНАУФ Северо-Запад»
ул. Егорова, 5/8
Тел. (812) 495-3511
E-mail: uz@knauf-spb.ru

Автор: по материалам редакции
Дата: 20.10.2008
Журнал Стройпрофиль 7-08
Рубрика: стройплощадка

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад