Публикации »

Простое решение в сложных ситуациях. Как сделать пол промышленного назначения

Прежде чем компания «Акзо Нобель» пришла к оптимальному решению по устройству пола промышленного назначения, который отвечает всем требованиям международного стандарта, сотрудники компании кропотливо изучали и тестировали разные составляющие материалов. В конечном итоге была создана система Schönox для устройства промышленного пола.

Данная система представляет собой набор материалов.
Schönox KH — дисперсионная грунтовка — концентрат для впитывающих оснований, для нанесения на бетонное покрытие. Концентрат разбавляется водой 1:3 (KH:вода).


Schönox SHP — специальная акриловая грунтовка для невпитывающих оснований; грунтовка предназначена для обеспечения адгезии к основанию.
Schönox SEB — быстротвердеющий цементный концентрат, который необходимо смешать с песком в соотношении 1:4, 1:5, 1:6 (SEB:песок) в зависимости от условий эксплуатации пола, что обеспечивает создание высокопрочной стяжки толщиной от 1 до 10 см.


Schönox DSP — завершающий материал в данной системе, это высокопрочный быстротвердеющий финишный состав, который позволяет выдерживать нагрузку до 50 Н/кв. мм при минимальной толщине 4 мм.


Система промышленного пола Schönox объединяет в себе технические параметры: прочность, износостойкость, морозоустойчивость, влагостойкость, не требует шлифования, а во время эксплуатации не создает пыли.
Качество продукции Schönox подтверждено сертификатом DIN EN ISO 9001:2000, а экологичность продукции и ответственное отношение к сохранению окружающей среды — DIN EN ISO 14001.

Более подробную информацию о продукции Schönox и концерне Akzo Nobel можно получить в ЗАО «Акзо Нобель Декор», а также на сайтах: www.schonox.ruwww.schonox.de, www.akzonobel.com
и по тел. (495) 795-0160
доб. 500, 523, 524, 526.

Автор: по материалам редакции
Дата: 20.10.2008
Журнал Стройпрофиль 7-08
Рубрика: полы

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад