Публикации »

День открытых дверей «Минитэкс Строй»

9 октября 2008 г. прошел День открытых дверей компании «Минитэкс Строй», входящей в состав холдинга «Минитэкс», который ведет свою историю с 1997 г.

Одним из основных поводов для организации мероприятия послужило важное для компании событие. Летом 2008 г. произошло слияние региональных дочерних компаний в Иркутске, Новосибирске и Тюмени в единую структуру компании «Минитэкс Строй».

Это позволило компании наладить единую систему обслуживания клиентов, выработать комплексный подход по поставкам техники в регионы и осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание на самом высоком уровне.
На сегодняшний день компания «Минитэкс Строй» является самой крупной компанией холдинга «Минитэкс».

Вторым поводом для праздника стал 50-летний юбилей первого погрузчика Bobcat, который в последствии стал родоначальником целого класса машин — мини-погрузчиков с бортовым поворотом колес.

На территории хорошо оборудованного, высокотехнологичного сервисного центра общей площадью 6 500 кв. м, рассчитанного на обслуживание строительной и коммунальной техники Bobcat, Hyundai, Brodd Sweden AB, Multicar, Scarab, был организован настоящий праздник — день встречи клиентов и партнеров компании.

В рамках официальной части мероприятия прошла презентация компании. Здесь нашли свое отражение результаты деятельности холдинга «Минитэкс» за последние несколько лет, включая информацию о торговых марках, динамике продаж техники, оборотах холдинга, а также ближайших планах и перспективах развития компании.

Особое внимание было уделено развитию новых направлений деятельности, таких как новая арендная программа, насчитывающая теперь более 60 единиц техники, от малых до больших экскаваторов и погрузчиков Bobcat и Hyundai, и собственная логистическая служба.

Вслед за деловой частью состоялась демонстрация коммунальной и строительной техники. Участниками развернувшегося шоу стали одиннадцать машин Bobcat, Hyundai и Multicar. В условиях работы была представлена целая линейка машин, находящих применение как в коммунальном секторе, так и на строительных площадках. Популярные машины, от мини-погрузчиков Bobcat и многоцелевых коммунальных машин Multicar до крупногабаритных экскаваторов Hyundai, оснащенных как стандартным навесным оборудованием, так и менее традиционным, таким, как гидромолот, а также быстросъемные переходные рамы и разрушители бетона демонстрировали комплексное взаимодействие и целостный подход по решению различных профильных задач.

За демонстрацией техники последовали уникальное шоу танцующих Bobcat и их потрясающе филигранная игра в футбол.

В завершение все желающие могли принять участие в тест-драйве техники. Под музыку гости компании «Минитэкс Строй» с большим энтузиазмом демонстрировали свое умение управлять техникой, преодолевая различные препятствия. За свои труды все участники были награждены памятными призами и сувенирами.

Автор: по материалам редакции
Дата: 18.11.2008
Журнал Стройпрофиль 8-08
Рубрика: дорожное строительство: технологии, материалы и оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад