Публикации »

«БЕЛТЕП»: сделано в Беларуси

С 23 по 27 сентября 2008 г. в пражском Выставочном центре прошла ярмарка Летняны FOR ARCH-2008, и ОАО «Гомельстройматериалы» было единственным представителем стран СНГ на этой выставке. Теплоизоляционные плиты торговой марки «БЕЛТЕП», которые производит ОАО «Гомельстройматериалы», вызвали на выставке огромный интерес со стороны потенциальных потребителей. Как результат, было проведено множество встреч и переговоров по вопросу поставки данного вида продукции в Чехию.

Открытое акционерное общество «Гомельстройматериалы» — крупнейший производитель широкого спектра строительной продукции в Республике Беларусь. Политика предприятия нацелена на производство только высококачественной продукции. Работа отдела маркетинга и сбыта предприятия ориентирована на максимальное удовлетворение спроса потребителей и обеспечение на высшем уровне качества обслуживания.

Современное высокомеханизированное оборудование и постоянное внедрение новых технологий способствуют повышению качества, увеличению объемов и ассортимента выпускаемых изделий, удовлетворяющих всем требованиям современного строительства.

За эффективную деятельность ОАО «Гомельстройматериалы» награждено международными призами «Золотой орел» и «Золотое клише» в рамках программы «Парт-нерство ради прогресса». В 2002 г. система менеджмента качества предприятия сертифицирована в реестре Национальной системы Республики Беларусь в соответствии с требованиями СТБ ИСО 9001-2001. «Гомельстройматериалы» является лауреатом Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества продукции. Неоднократно изделия предприятия становились победителями конкурсов «Лучшая продукция года» и «Лучшие товары Республики Беларусь».

Осенью этого года ОАО «Гомельстройматериалы» сделало очередной серьезный шаг на пути преобразования в современное конкурентоспособное предприятие европейского уровня, удвоив производственные мощности по выпуску минераловатных теплоизоляционных плит «БЕЛТЕП», высокое качество которых подтверждено не только белорусским, российским, украинским сертификатами соответствия, но и европейским, дающим пропуск на рынки Евросоюза.

Мировая практика давно признала как аксиому совершенно очевидную вещь: качество строительства характеризует потребление теплоизоляции. А затраты на нее умеющие считать деньги люди оценивают как первый шаг к серьезной экономии средств.

Проблемы энергосбережения сегодня в ряду судьбоносных и для Европы, и для всего постсоветского пространства. Старый жилой фонд, строившийся по одним и тем же стандартам в Беларуси, России, Украине, продолжает щедро «делиться» супердорогим нынче теплом с окружающей средой. Обостряются вопросы не только тепловой реабилитации крупнопанельных жилых домов первых массовых серий, жилых и общественных зданий и сооружений, введенных в эксплуатацию до 1995 г., но и энергоэффективности нового строительства.

Плиты «БЕЛТЕП», предназначенные для тепловой изоляции строительных конструкций, имеют высокие прочностные характеристики, обладают повышенными водоотталкивающими свойствами, высокой паропроницаемостью, низкой теплопроводностью, химической стойкостью к воздействию органических веществ, негорючи и долговечны.

Объекты, построенные, реконструированные либо модернизированные с применением плит «БЕЛТЕП», обладают повышенной комфортностью, имеют высокие теплозащитные и акустические показатели.

Строительные и теплоизоляционные материалы, изготовленные на предприятии «Гомельстройматериалы», являются гарантией качества и надежности в строительстве.

Останавливая свой выбор на продукции Открытого акционерного общества «Гомельстройматериалы», вы выбираете известного производителя с безупречной репутацией надежного, честного, порядочного партнера.

ОАО «Гомельстройматериалы»
246010 Республика Беларусь,
г. Гомель, ул. Могилевская, 14
E-mail: otmarket@rambler.ru,
gstrmat@mail.gomel.by
www.gstrmat.gomel.by
Бюро по реализации минераловатной продукции
Тел.: +(375-232) 54-7134, 50-0481
Бюро реализации стеновых материалов:
Тел.: +(375-232) 50-5151, 50-4936
Тел./факс +(375-232) 50-4954
Бюро по изучению рынка, рекламной
и выставочной деятельности:
Тел./факс + (375-232) 50-5331

Автор: по материалам редакции
Дата: 18.11.2008
Журнал Стройпрофиль 8-08
Рубрика: фасадные системы. фасады

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад