Публикации »

«Весь мир с КНАУФ», или чудеса случаются!

Что нужно сделать, чтобы чудесным образом получить путевку в Мюнхен на Октоберфест, о которой мечтал, покорить Мадрид или сесть за руль новенькой иномарки, а может быть, отправиться в парижский Диснейленд или в Прагу? Для этого нужно было всего лишь принять участие в акции «Весь мир с КНАУФ» и прийти на финальный розыгрыш призов к СКК «Петербургский».


Суть акции

Акция проводилась в Санкт-Петербурге с 1 мая по 31 июля включительно и действовала для всех покупателей продукции КНАУФ в торговых точках официальных дилеров ООО «КНАУФ МАРКЕТИНГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ». Каждый покупатель после приобретения продукции КНАУФ мог зарегистрироваться на сайте www.knauf-promo.ru и вносить все свои покупки, которые после проверки на подлинность активировались и давали возможность получить баллы, которые на финальном розыгрыше «конвертировались» в купоны. Соответственно, чем больше было приобретено продукции, тем больше купонов для финального розыгрыша суперпризов получал участник.

В акции участвовала вся продукция КНАУФ, кроме техники для механизации: КНАУФ-листы, КНАУф-суперлисты, КНАУФ-сухие смеси, КНАУФ-профили, строительная химия, АКВАПАНЕЛЬ Цементная плита.Несмотря на техническую новизну механики акции, многие покупатели с успехом справились с интернетом и благополучно зарегистрировали свои покупки. Эта система — новая для компании КНАУФ, но, как показал первый опыт, весьма гибкая и эффективная.

Призы акции

Всего в акции было разыграно 27 суперпризов: 2 автомобиля шкода Фабия, 4 мотороллера, 21 путевка на двоих в различные страны мира (Италия, Франция, Испания, Чехия, Россия).

Финальный розыгрыш

8 августа 2009 г. на открытой площади перед СКК «Петербургский» состоялся финальный розыгрыш призов. Прекрасный летний день собрал несколько сотен людей. Все пришедшие на розыгрыш после получения своих купонов собственноручно опускали их в большой лототрон (всего было опущено около 35 000 купонов!).

В это время на сцене выступали танцевальный и вокальный ансамбли, которые своими номерами напоминали зрителям о тематике акции — баварский танец (путевка в Мюнхен), итальянская песня (путевка в Италию) и т. д.

Кроме того, компания КНАУФ не забыла и о своем основном профиле — продвижении технологий применения строительных материалов: под чутким руководством мастеров КНАУФ каждый желающий мог попробовать или научиться укладывать плитку или штукатурить на специальных демостендах. Мастера компании ООО «КНАУФ МАРКЕТИНГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» консультировали всех желающих по любым вопросам применения материалов и технологий КНАУФ.

Наконец наступил решающий час розыгрыша. На сцене было установлено два лототрона — один с купонами участников, другой с купонами, где были указаны наименования призов.

Ведущий пригласил случайного человека из публики, который вытащил имя первого участника. Ведущий параллельно вытащил купон из лототрона с призами. Публика ахнула — первый же приз оказался автомобилем. Счастливый призер хладнокровно поднялся на сцену, поблагодарил всех и вытянул из лототрона купон следующего победителя. Так и были разыграны все 27 призов. Надо отметить, что напряжение держалось до последнего момента, т. к. купон со вторым автомобилем выпал почти в конце.
Как ни странно, но и организаторам и зрителям особенно запомнился момент выигрыша не будущих автовладельцев, а совсем другая история, которая похожа на настоящее чудо.

Один из участников в самом начале розыгрыша громко объявил, что ему не нужна машина (о которой мечтало большинство участников розыгрыша), ему очень хочется выиграть совершенно определенную путевку — путевку в Мюнхен на Октоберфест.

Примерно на розыгрыше 10-го приза из лототрона был вытащен купон с фамилией Новиков, оказалось, что это именно тот, кто мечтал о поездке в Мюнхен. В напряженной тишине ведущий прокрутил лототрон с призами, медленно выбрал купон, медленно развернул его…. «ПУТЕВКА В МЮНХЕН!». Радость призера превзошла все прочие эмоциональные проявления участников.

Так что с КНАУФ чудеса случаются. Не пропускайте наши акции!

Автор: по материалам редакции
Дата: 22.09.2009
Журнал Стройпрофиль 6-09
Рубрика: стройплощадка

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад