Публикации »

20 лет на рынке композиционных материалов

18 февраля Бийский завод стеклопластиков отпраздновал свое 20-летие. На юбилей собрались сотрудники предприятия, гости из разных уголков страны, а также представители городской и краевой администраций.

Гости искренне поздравили завод и его руководство с юбилеем. Генеральный директор завода А. Я. Рудольф и представители краевых и городских властей наградили ведущих специалистов и заслуженных работников предприятия: им были вручены памятные адреса, подарки, золотые и серебряные значки к юбилею БЗС. Праздник продолжился оригинальной шоу-программой, которая никому не давала скучать. А долгожданный банкет надолго запомнится всем его участникам как веселый и теплый праздник, собравший хороших друзей и деловых партнеров.

ООО «Бийский завод стеклопластиков» специализируется на производстве полимерных композиционных материалов для таких отраслей промышленности, как строительство, электроэнергетика, товары народного потребления.

Самостоятельная работа предприятия началась в 1991 году, и за это время завод стал лидером по разработке конструкций и технологий, а также изделий из полимерных композиционных материалов. Применение композиционных материалов в строительстве позволяет повысить энергоэффективность ограждающих конструкций и увеличить срок службы сооружений. Основной продукцией завода являются строительные дюбеля для крепления теплоизоляции ДС-1, 2, 3 «Бийск», гибкие стеклопластиковые связи СПА, стеклопластиковая арматура периодического профиля и другие изделия. Непрерывно ведутся исследования и в области применения стеклопластиковых изделий.

На сегодняшний день продукция завода представлена на рынках России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Автор: по материалам редакции
Дата: 21.03.2011
Журнал Стройпрофиль 2-11
Рубрика: строительный комплекс

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.

просмотреть в формате Adobe Reader



«« назад