Публикации »

Правильный утеплитель — основа долговечности и комфортности вашего дома!

Прежде чем приступить к строительству или ремонту дома, потратить огромные силы и средства, задумайтесь, какой результат вы бы хотели получить. Нередко красивый и, казалось бы, надежный во всех отношениях дом оказывается некомфортным для проживания: зимой холодно, а летом жарко.


Решить эту проблему можно еще на начальном этапе строительства, выбрав эффективную теплоизоляцию, отвечающую требованиям конкретной строительной конструкции, и обеспечив квалифицированный монтаж.
Правильно подобранный теплоизоляционный материал обеспечивает здоровый и комфортный для проживания микроклимат, а это самый важный вопрос с точки зрения сохранения здоровья.
Кроме того, теплоизоляция защищает ограждающие конструкции в период их эксплуатации от негативного воздействия погоды в нашей климатической зоне (перепады температуры, осадки, изменения влажностного режима) и, что немаловажно, позволяет значительно сократить расходы на отопление и кондиционирование домов. Таким образом, комфортный и надежный дом потребует от вас капиталовложений лишь единожды — на этапе строительства.
Как сориентироваться среди всего многообразия теплоизоляционных материалов, предлагаемых на современном рынке, и выбрать достойный утеплитель? Качество, долговечность и экологичность — вот, пожалуй, три основных момента, на которые стоит обращать внимание при выборе теплоизоляции.
На сегодняшний день самым эффективным и технологичным материалом по праву считается минеральная вата на основе базальтового волокна. К ней относится продукция компании PAROC — мирового лидера по качеству в сфере теплоизоляционных материалов. Широкий диапазон применения продукции PAROC позволяет максимально корректно подобрать оптимальное решение, отвечающее требованиям конкретной строительной конструкции.
Если у вас возникли вопросы или требуется консультация, специалисты компании ООО «Строительная изоляция» охотно вам помогут.

ООО «Строительная изоляция»
197348 Россия, Санкт-Петербург,
Богатырский пр., 18, к. 1, литер А, офис 217
Тел. (812) 6-777-102
Тел./факс (812) 6-777-103

Автор: Ангелина Новожилова
Дата: 14.04.2011
Журнал Стройпрофиль 3-11
Рубрика: фасадные системы. фасады

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад