Публикации »

Путеводитель Weber — уникальное издание по строительным решениям и технологиям

Подразделение Сухие Строительные Смеси концерна Сен-Гобен представляет уникальное издание-путеводитель на русском языке по материалам для ремонта и строительства, строительным решениям и технологиям.

Путеводитель Weber — это решения насущных проблем, возникающих при ремонте и строительстве, пошаговые иллюстрированные инструкции, профессиональные рекомендации по технологии проведения работ, а также подробные описания материалов Weber-Vetonit.

Путеводитель Weber — это 240 страниц актуальной информации по вопросам внешней и внутренней отделки стен, выравниванию полов, фасадным системам, системам гидроизоляции и  ремонтным составам от признанного эксперта в области разработки и применения строительных материалов.

Путеводитель Weber — это интернациональный проект, имеющий 25-летнюю историю. Путеводитель выпускается в 18-ти странах ежегодно общим тиражом 15 млн экземпляров.

Путеводитель Weber доступен с 1 августа в точках продаж материалов Weber-Vetonit на всей территории России — на ключевых строительных рынках, в магазинах стройматериалов, базах и офисах продаж дистрибьюторов — совершенно бесплатно.

Мы надеемся, что Путеводитель Weber в России продолжит добрую традицию и станет незаменимым инструментом для прорабов, специалистов-строителей, любителей — всех, кому интересны современные строительные решения и технологии в сухих строительных смесях.

Автор: по материалам редакции
Дата: 12.09.2011
Журнал Стройпрофиль 6-11
Рубрика: отделочные материалы. интерьеры

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад