Публикации »

Железобетонные аргументы

Железобетонные аргументы

 

ОАО «Барановичский комбинат железобетонных конструкций» — крупнейшее предприятие строительной индустрии Республики Беларусь. На строительном рынке предприятие с 1968 г. является лидером среди производителей сборного железобетона.

 

Продукция комбината поставляется по всей территории Республики Беларусь, а также за ее пределы — во многие регионы России и в Прибалтику. Производственные мощности позволяют выпускать до 200 тысяч куб м сборного железобетона в год.

Коллектив комбината имеет большой опыт комплектных поставок конструкций на строительные объекты. Продукция компании используется при строительстве высотных каркасных зданий до 25 этажей с полным набором свайных фундаментов, колонн, ригелей, диафрагм, плит пустотного настила; возведении спортивных и общественных сооружений, вокзалов и торговых центров, а также промышленных корпусов любого назначения и административно-инженерных зданий, начиная с конструкций фундаментов и подземных сооружений до элементов покрытия.

Комбинат расположен на пересечении крупных железнодорожных и автомобильных магистралей, что позволяет в кратчайшие сроки доставлять готовую продукцию заказчикам.

Предприятие имеет Сертификат на соответствие системы менеджмента качества требованиям СТБ ISO 9001-2009. На железобетонные сваи и плиты перекрытия в2010 г. получен Сертификат производственного контроля на соответствие требованиям европейских стандартов с правом наносить маркировку СЕ на эти изделия для поставки европейским заказчикам.

Продукция ОАО «Барановичский комбинат железобетонных конструкций» неоднократно становилась победителем конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации». Звание лауреата конкурса в2010 г. получили железобетонные плиты ПАГ-14 для аэродромных покрытий, а в2011 г. — железобетонные стойки для опор линий электропередачи напряжением 0,38 и от 6 до 10 кВ.

По признанию Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ ОАО «Барановичский комбинат железобетонных конструкций» признан победителем V и VI международных конкурсов в номинации «Лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии». Высокое качество плит ПАГ-14 и ПАГ-18 также подтверждено победой в конкурсе «Лучший строительный продукт 2011 года», проходившем в Беларуси.

Автор: по материалам редакции
Дата: 30.12.2012
Журнал Стройпрофиль 103
Рубрика: бетоны и жби: технологии, оборудование

Внимание: Публикация является архивной и на текущий момент может быть не достоверной.




«« назад