Публикации »

Взошедшие на строительный Олимп

Взошедшие на строительный Олимп

 

23 мая 2013г. в Москве в конференц-зале Государственной Третьяковской галереи в Москве состоялась объединенная торжественная церемония награждения лауреатов сразу нескольких престижных премий в строительной отрасли.

 

Определились победители премий «Российский строительный Олимп-2013», «Российский Олимп высоких технологий-2013», «Золотой Феникс-2013». Кроме этого, состоялось вручение золотых и ревизионных сертификатов Программы «Надежные организации строительного комплекса», сертификатов Программы «Передовые организации энергетического комплекса».

По итогам заседания экспертного и общественного советов премий лауреатами были признаны достойнейшие организации и профессионалы строительного, финансового и энергетического секторов российской экономики, которые своей эффективной деятельностью заслужили признание общества и государства.

Премия «Российский строительный Олимп» (www.stroyolimp.ru) очень престижная и давно признана в своей профессиональной сфере. Первая ступень премии — Программа «Надежные организации строительного комплекса» (www.stroyreestr.ru), широко известная в среде малого и среднего предпринимательства. Она направлена на обеспечение стабильности и прозрачности рынка строительства, создание информационного фонда по качественным строительным работам и услугам, продвижение на рынке строительных организаций, деятельность которых отвечает высоким стандартам качества и надежности, привлечение инвестиций в строительную отрасль. Программе в этом году исполняется 16 лет. Тысячи организаций строительной отрасли приняли участие в ней как номинанты, около 400 организаций стали лауреатами, которых по праву можно отнести к золотому фонду строительной отрасли России.

Премия «Российский энергетический Олимп» (www.energyolimp.ru) призвана отмечать наградами ведущие организации энергетической отрасли.

Программы проводятся при поддержке правительства Москвы, администраций субъектов Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза строителей, Московской международной бизнес-ассоциации, саморегулируемых организаций, профессиональных общественных объединений разных отраслей экономики и ряда других организаций.

Программа «Российский Олимп» позволяет повышать социальный статус цивилизованного предпринимательства в глазах общественности и укрепляет позитивные тенденции в развитии российской экономики.

В 2009 году, в период мирового кризиса, Программа «Российский Олимп» в финансовой сфере получила новое название — «Золотой Феникс» (по аналогии с мифологической птицей — символом вечного обновления). Премия «Золотой Феникс» (www.golden-phoenix.ru) является специальной общественной наградой, свидетельствующей о высшей профессиональной компетентности лауреата в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, услуг рынка FOREX, аудиторских услуг и других видов финансовой деятельности.

В связи с переходом финансовой, строительной и энергетической отраслей от лицензирования к саморегулированию, в «Российский Олимп» и «Золотой Феникс» включен ряд новых номинаций, ориентированных непосредственно на некоммерческие партнерства саморегулируемых организаций.

В2011 г. в программы введены новые разделы, направленные на повышение престижа рабочих и специалистов строительной и энергетической отраслей и финансовой сферы: «Галерея строительной славы», «Галерея энергетической славы» и «Галерея профессионалов финансового рынка».

В2013 г. учреждена профессиональная премия «Российский Олимпвысоких технологий» (www.hi-techolimp.ru), целью которой является выявление компаний, качественно и эффективно работающих в отраслях высоких технологий.

В2013 г. создана Премия «Российский жилищно-коммунальный Олимп» (www.zhkolimp.ru), призванная содействовать решению проблем в жилищно-коммунальной сфере и повышению эффективности работы отрасли; путем популяризации лучших научных и социальных проектов в сфере ЖКХ и предприятий, служащих примером для преемственности и получения опыта другими предприятиями и регионами Российской Федерации, премия нацелена на улучшение качества жизни граждан.

В «Галерею профессионалов» добавлены новые разделы: «Галерея профессионалов высоких технологий» и «Галерея профессионалов ЖКХ».

Премия «Российский Олимп» является знаком качества и подтверждает высокую культуру предпринимательства, деловую активность, эффективность деятельности лауреатов. Номинанты и лауреаты Премии — это организации с разной историей и своими подходами к ведению бизнеса, но всех их объединяет одно — неизменно высокое качество и надежность предоставляемых услуг.

 

Лауреаты Премии «Российский строительный Олимп-2013»

 

В номинации «Лидер строительной отрасли»:

ФГУП ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России (г. Хабаровск), крупнейшая строительная организация Дальневосточного региона, обладающая современной техникой, высококвалифицированными специалистами и новейшими технологиями и внесшая весомый вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Дальнего Востока (начальник — Хризман Юрий Лазаревич, заслуженный строитель России, награжден орденом Почета);

ОАО «Мосинжпроект» (Москва), генеральный подрядчик по выполнению городского заказа на проектирование инженерных сооружений и коммуникаций для организаций инвестиционно-строительного комплекса Москвы (ген. директор — Матвеев Константин Николаевич, почетный и заслуженный строитель Татарстана, награжден медалью «За доблестный труд»);

ЗАО «Фирма "Петротрест"» (Санкт-Петербург) за весомый вклад в развитие рынка недвижимости России (президент инвестиционно-строительного холдинга «Петротрест» — Цапу Леонид Иванович, д. эк. н., доктор экономики и менеджмента, доктор философии в области бизнес-администрирования, профессор в области бизнес-администрирования, почетный академик РАН, академик Международной академии менеджмента, академик Международной академии инвестиций и экономики строительства, почетный строитель России, профессор кафедры экономики и строительства СПб ГАСУ, президент футбольного клуба «Петротрест», член совета Ассоциации «Профессиональная футбольная лига», член партии «Единая Россия»);

ООО «МЕКА» (г. Самара) за высокий профессионализм при поставке и сервисном обслуживании бетонных заводов иностранного производства в России (генеральный директор — Лапко Владимир Станиславович, награжден орденом «За службу Родине» III степени);

ЗАО «ИНСИСТРОЙ» (г. Челябинск), ведущая динамично развивающаяся строительная компания Южно-Уральского региона, предоставляющая полный спектр услуг в сфере проектирования, девелопмента и строительства, а также производства строительных конструкций и материалов (ген. директор — Чистяков Эдуард Валерьевич).

 

В номинации «Отделочные материалы»:

— ООО «МИАЛ-С» (Москва) за многолетнюю успешную деятельность, внедрение инновационных экологичных технологий в области производства, реализации и установки натяжных потолков, соответствующих мировым стандартам, а также в связи с 20-летним юбилеем компании (ген. директор — Морозов Александр Григорьевич).

 

В номинации «Лидер саморегулируемых организаций»:

СРО НП Межрегиональное объединение проектных организаций специального строительства (Москва) за содействие в сфере внедрения инновационных технологий специального строительства (ген. директор — Ширшов Сергей Васильевич, генерал-майор, почетный строитель России, заслуженный строитель РФ, член Российского общества инженеров строительства, награжден орденом Почета, орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени).

 

В номинации « Ведущая региональная саморегулируемая организация в области строительства»:

СРО НП Объединение строителей «Волга», г. Саратов (ген. директор — Злобнов Владимир Валентинович, почетный строитель России, награжден почетным знаком «Строительная слава» РСС, почетными грамотами Министерства регионального развития РФ, губернатора Саратовской обл., Министерства строительства Саратовской обл., орденом «За заслуги в строительстве», ежегодной Премией «Лучший руководитель года-2012»).

 

В номинации «Лидер саморегулируемых организаций в области проектирования особо опасных, технически сложных и уникальных объектов»:

НП СРО «Лига проектировщиков строительного комплекса», Москва (председатель совета — Слепак Марина Семеновна, член совета НОП, член координационного совета СРО, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в Москве, отвечает за вопросы взаимодействия с СРО в строительном комплексе Москвы).

 

В номинации «Лидер саморегулируемых организаций, объединяющих строительные компании малого и среднего бизнеса»:

НПСРО Объединение организаций строительного комплекса, Москва (президент — Драчева Юлия Леонидовна, председатель комитета по строительству Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», сопредседатель комитета по взаимодействию со СМИ РСС).

 

В персональной номинации «За личный вклад в реализацию крупных градостроительных проектов и программ и развитие архитектурного комплекса России» — Боков Андрей Владимирович (Москва), доктор архитектуры, академик РААСН, академик Международной академии архитектуры, заслуженный архитектор РФ, президент Международной ассоциации союзов архитекторов, президент Союза архитекторов России, член Союза художников России, член Европейского общества культуры, почетный строитель Москвы, ген. директор ГУП МНИИП «Моспроект-4».

 

В персональной номинации «Руководитель года», за эффективное руководство, высокий профессионализм, огромный личный вклад в становление и развитие организации-лидера строительного комплекса Юга России — Ташлык Михаил Петрович (г. Новороссийск), заслуженный строитель РФ, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (1997 г.), орденом Почета (2000 г.), орденом «За военные заслуги» (2008 г.), медалью «За принуждение Грузии к миру» (2010 г.), начальник ФГУП ГУССТ №4 при Спецстрое России.

 

Обладатели золотых сертификатов Программы «Надежные организации строительного комплекса-2013»:

ЗАО «Завод ЖБИ-4», г. Ульяновск (ген. директор — Лукьянов Сергей Алексеевич, заслуженный строитель РФ, почетный строитель России);

ЗАО Фирма «Петротрест», Санкт-Петербург (президент инвестиционно-строительного холдинга «Петротрест» — Цапу Леонид Иванович, д. эк. н., доктор экономики и менеджмента, доктор философии в области бизнес-администрирования, профессор в области бизнес-администрирования, почетный академик РАН, академик Международной академии менеджмента, академик Международной академии инвестиций и экономики строительства, почетный строитель России, профессор кафедры экономики и строительства СПб ГАСУ, президент футбольного клуба «Петротрест», член совета Ассоциации «Профессиональная футбольная лига», член партии «Единая Россия»);

ООО «МЕКА», г. Самара (ген. директор — Лапко Владимир Станиславович, награжден орденом «За службу Родине» III степени);

ФГУП ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России, г. Хабаровск (начальник — Хризман Юрий Лазаревич, заслуженный строитель России, награжден орденом Почета);

ООО «МИАЛ-С», Москва (ген. директор — Морозов Александр Григорьевич);

ООО Строительно-монтажное управление № 4, г. Владивосток (генеральный директор — Бутько Владимир Яковлевич);

ЗАО «47 ТРЕСТ», Санкт-Петербург (генеральный директор — Зарубин Михаил Константинович, награжден орденом Почета (2006 г.), заслуженный строитель РФ, почетный строитель России, почетный архитектор России);

компания «ТЕХНОКОМ», Москва (ген. директор — Ковалев Вячеслав Валерьевич, награжден орденом «За возрождение России. XXI век», дипломами: «За выдающиеся результаты в области управления, вклад в устойчивое развитие страны», «За большой вклад в развитие отечественного менеджмента, отличную деловую репутацию и высокий профессионализм в сфере управленческой деятельности, по итогам работы 2004–2005 гг.», «Российского строительного Олимпа» (в номинации «Руководитель года») за высокий профессионализм и внедрение эффективных методов организации производства, а также Дипломом правительства Москвы «За создание современного облика России», Дипломом ГУВД Москвы от Благотворительного фонда «Петровка, 38», имеет Благодарность от ГУВД Москвы «За оказание практической помощи органам внутренних дел Москвы»; лауреат Международного конкурса «ПИЛАР», обладатель Сертификата «За выдающиеся достижения и личный вклад в развитие российского рынка алюминиевых строительных конструкций» и Сертификата «Об утверждении Ковалева В. В. уполномоченным международным торговым представителем»).

 

Обладатели ревизионных сертификатов Программы «Надежные организации строительного комплекса-2013»:

ОАО «Мосинжпроект», Москва (ген. директор — Матвеев Константин Николаевич, почетный и заслуженный строитель Татарстана, награжден медалью «За доблестный труд»);

ООО «Лифт», г. Магнитогорск (директор — Плотников Сергей Александрович, награжден почетными грамотами: Министерства регионального развития РФ (2010 г.) и Президиума обкома профсоюзов (2012 г.) «За активное развитие социального партнерства и в связи с профессиональным праздником Днем работника жилищно-коммунального хозяйства);

 

ООО «Сарстроймонтаж», г. Саратов (ген. директор — Кравчук Вячеслав Петрович, награжден Почетной грамотой «За многолетний труд, профессионализм, значительный вклад в развитие строительной отрасли Саратовской области» (отСРО НП «ОСВ»), Дипломом «За участие в областном конкурсе профессионального мастерства в строительном комплексе,2012 г.» (в номинации «Лучшая организация по строительству промышленных объектов и общественных зданий и сооружений» Министерства строительства и ЖКХ Саратовской обл.);

ООО «ТеплоСервис», г. Тихвин, Ленинградская обл. (ген. директор — Рассказов Владимир Иванович, награжден Серебряной медалью Святого первоверховного апостола Петра (Митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским), почетными грамотами губернатора Ленинградской области (в2008 г.) и Министерства регионального развития РФ (2010 г.), а также орденом «За заслуги в строительстве» (2012 г.));

МУП Завод строительных материалов им. М. А.Федотова, г. Южно-Сахалинск (директор — Швайка Александр Андреевич, награжден почетными грамотами: Минрегионразвития РФ (2008 г.), Сахалинской областной Думы (2008 г.), правительства Сахалинской обл. (2013 г.), имеет Благодарность от губернатора Сахалинской обл. (2011 г.));

ООО СК «ГеоспецпроектЪ», Москва (ген. директор — Журавлев Константин Валерьевич, лауреат ежегодной Национальной премии «Компания № 1», лауреат конкурса «Лучший реализованный проект-2010», лауреат конкурса «Лучший реализованный проект-2011»);

– ООО «КВАРДО», г. Раменское, Московская обл. (ген. директор — Никулин Владимир Борисович, почетный строитель России).

 

Специалисты строительной отрасли, занесенные в «Галерею строительной Славы-2013»:

Нерадовская Земфира Шамильевна, штукатур-маляр 4 разряда, II место в конкурсе «Лучший по профессии» (Филиал «СУ № 715» ФГУП ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России, г. Хабаровск);

Шахсимерзаев Седир Магомедович, штукатур-маляр 5 разряда, присвоено звание «Лучший по профессии» (Филиал «СУ № 711» ФГУП ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России, г. Хабаровск);

Орлов Олег Игоревич, старший производитель работ, присвоено звание «Лучший по профессии», лауреат премии «Беркут» (Филиал «СДС № 731» ФГУП ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России г. Хабаровск);

Любимов Евгений Михайлович, исполнительный директор Союза строительных компаний города Новороссийска, награжден орденом «Знак Почета», юбилейной медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В. И. Ленина» (ФГУП ГУССТ №4 при Спецстрое России, г. Новороссийск);

Злобнов Владимир Валентинович, ген. директор СРОНП Объединение строителей «Волга», г. Саратов, награжден знаком «Почетный строитель России», почетным знаком «Строительная слава» РСС, почетными грамотами Министерства регионального развития РФ, губернатора Саратовской обл., Министерства строительства Саратовской обл., орденом «За заслуги в строительстве», ежегодной премией «Лучший руководитель года-2012»;

Журавлев Константин Валерьевич, ген. директор ООО СК «ГеоспецпроектЪ», Москва, лауреат ежегодной Национальной премии «Компания № 1», лауреат конкурса «Лучший реализованный проект-2010», лауреат конкурса «Лучший реализованный проект-2011».

Князев Игорь Викторович, начальник участка специального подземного строительства (ООО СК «ГеоспецпроектЪ», Москва);

Астафьев Геннадий Владимирович, главный архитектор проекта ГУП МНИИП «Моспроект-4», Москва, заслуженный архитектор РФ, заслуженный работник Москомархитектуры, почетный архитектор России, кавалер ордена Дружбы народов, лауреат Государственной премии РФ, награжден Почетной грамотой Москомархитектуры, Премией правительства Москвы в области литературы и искусства «За проектирование и архитектуру новых пешеходных мостов Москвы»;

Дзержкович Андрей Андреевич, главный архитектор проекта ГУП МНИИП «Моспроект-4», Москва, лауреат Государственной премии РФ, награжден Премией правительства Москвы в области литературы и искусства «За проектирование и архитектуру новых пешеходных мостов Москвы»;

Ковалев Вячеслав Валерьевич, президент компании «ТЕХНОКОМ», Москва, награжден орденом «За возрождение России. XXI век», дипломами: «За выдающиеся результаты в области управления, вклад в устойчивое развитие страны», «За большой вклад в развитие отечественного менеджмента, отличную деловую репутацию и высокий профессионализм в сфере управленческой деятельности, по итогам работы 2004–2005 гг.», «Российского строительного Олимпа» (в номинации «Руководитель года») за высокий профессионализм и внедрение эффективных методов организации производства, а также Дипломом правительства Москвы «За создание современного облика России», Дипломом ГУВД Москвы от Благотворительного фонда «Петровка, 38», имеет Благодарность от ГУВД Москвы «За оказание практической помощи органам внутренних дел Москвы»; лауреат Международного конкурса «ПИЛАР», обладатель Сертификата «За выдающиеся достижения и личный вклад в развитие российского рынка алюминиевых строительных конструкций» и Сертификата «Об утверждении Ковалева В. В. уполномоченным международным торговым представителем»;

Хомиченко Алексей Васильевич, вице-президент компании «ТЕХНОКОМ», Москва, лауреат конкурса «Стекло в архитектуре-2012»;

Кривоногова Наталья Владимировна, директор ООО «Проектный институт фасадов», лауреат конкурса «Стекло в архитектуре-2012»);

Аладышкин Юрий Степанович, электросварщик, победитель конкурса «Лучший по профессии-2001», награжден почетными грамотами предприятия, Департамента городского хозяйства, администрации г. Южно-Сахалинска (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова, г. Южно-Сахалинск);

Зоркин Иван Михайлович, дозировщик компонентов асфальтобетонной смеси, награжден почетными грамотами администрации г. Южно-Сахалинска и Департамента городского хозяйства, Почетным дипломом Министерства строительства Сахалинской обл. (МУП Завод строительных материалов им. М. А.Федотова, г. Южно-Сахалинск);

Конохов Александр Николаевич, варщик битума, награжден Почетным дипломом Министерства строительства Сахалинской обл., Почетной грамотой правительства Сахалинской обл. (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова, г.Южно-Сахалинск);

Кимбанс Любовь Александровна, начальник участка выпуска асфальтобетонной смеси, награждена Почетной грамотой администрации г. Южно-Сахалинска, Почетным дипломом Департамента строительства Сахалинской обл., Почетной грамотой Минрегионразвития РФ (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова, г. Южно-Сахалинск);

Макаров Николай Иванович, оператор парового котла, награжден почетными грамотами администрации г. Южно-Сахалинска, Минрегионразвития РФ, НП СРО «Сахалинстрой», Почетным дипломом Департамента строительства Сахалинской обл., имеет Благодарность Сахалинской областной Думы, победитель конкурса «Лидер города Южно-Сахалинска-2002 » (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова, г. Южно-Сахалинск);

Моисеева Ольга Ивановна, зам. директора по производству МУП Завод строительных материалов им. М. А.Федотова, г. Южно-Сахалинск, награждена почетными грамотами администрации г. Южно-Сахалинска и Минрегионразвития РФ, Почетным дипломом Департамента строительства Сахалинской обл., имеет Благодарность губернатора Сахалинской обл.;

Нырков Геннадий Владимирович, варщик асфальтовой массы, награжден медалью « За успехи в труде», Почетной грамотой Государственного комитета РФ по строительству и ЖКХ, Почетной грамотойНП СРО «Сахалинстрой» (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова, г. Южно-Сахалинск);

Петренко Андрей Александрович, варщик битума, награжден Почетной грамотой администрации г. Южно-Сахалинска, Почетным дипломом Министерства строительства Сахалинской обл. (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова, г. Южно-Сахалинск);

Ревякин Юрий Александрович, оператор парового котла, награжден Почетной грамотой Минрегионразвития РФ, имеет Благодарность губернатора Сахалинской обл. (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова», г. Южно-Сахалинск);

Роева Софья Александровна, главный бухгалтер, награждена почетными грамотами администрации Сахалинской обл. и Минрегионразвития РФ, Дипломом и международной медалью «Почетный сертифицированный бухгалтер», международной юбилейной медалью им. Луки Пачоли (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова, г. Южно-Сахалинск);

Сафонов Владимир Петрович, варщик асфальтовой массы, награжден Почетной грамотой Минрегионразвития РФ (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова, г. Южно-Сахалинск);

Шевченко Александр Сергеевич, слесарь по ремонту оборудования, награжден почетными грамотами предприятия и администрации г. Южно-Сахалинска, Почетным дипломом Министерства строительства Сахалинской обл. (МУП Завод строительных материалов им. М. А. Федотова, г. Южно-Сахалинск).

 

Лауреаты премии «Российский Олимп высоких технологий-2013»

 

В номинации «За создание, развитие и популяризацию новых наукоемких технологий в сфере энергетики и экологии»:

ГК «Водород», Нижегородская область, г. Саров (руководитель —Гусев Александр Леонидович, главный редактор международных научных журналов «Альтернативная энергетика и экология», «Письма в АЭЭ», «Космонавтика», «Архитектура и экоэнергетика», «Криовакуум», «Фундаментальная и прикладная физика», представитель России в ООН (в департаменте по водородной энергетике), эксперт трех научно-технических программ, член комитетов Международной стандартизации, », автор более 250 научных печатных трудов, более 50 патентов и более 25 научных проектов в области энергетики, принимал участие в реализации более чем 50 государственных космических программ, награжден 10 научными и правительственными наградами, среди которых орден «Слава Нации» I степени, медали Федерации космонавтики РФ, медаль К. Э. Циолковского и «50 лет космической эры»).

 

В номинации «За активное продвижение инвестиционно-инновационных технологий при строительстве объектов нефтегазового комплекса»:

ЗАО НПВО «НГС-оргпроектэкономика», Москва (ген. директор — Иванец Виктор Константинович, д. т. н., профессор, заслуженный строитель РФ, лауреат Премии Правительства РФ2001 г. в области науки и техники, действительный член Российской инженерной академии инвестиций и экономики строительства РФ).

 

В номинации «Разработка, производство и внедрение инновационного оборудования»:

ООО «Экран», г. Жуковский, Московская область (ген. директор — Трусилов Владимир Тарасович).

 

Лауреаты Премии «Золотой Феникс-2013»

 

В номинации «За высокий профессионализм в области аудита и консалтинга для саморегулируемых организаций»:

ООО «Фирма "Аудитор"», г. Одинцово, Московская обл. (ген. директор — Мигунова Анджелина Игоревна).

 

Специалисты финансовой отрасли, занесенные в «Галерею профессионалов финансового рынка-2013»:

– Гостюнина Галина Сергеевна, ведущий аудитор, в2006 г. награждена международной медалью «За финансовые достижения» (ООО «Фирма "Аудитор"», г. Одинцово, Московская обл.);

Самышева Диана Павловна, налоговый консультант (ООО «Фирма "Аудитор"», г. Одинцово, Московская обл.);

Мустафина Гульбизя Галимулловна, ведущий аудитор (ООО «Фирма "Аудитор"», г. Одинцово, Московская обл.).

 

Обладатели сертификатов «Передовые организации энергетического комплекса-2013»:

ООО ПКЦ «Бреслер», г. Владивосток (ген. директор — Кирда Евгений Александрович);

НП СРО содействия повышению энергоэффективности «Единое объединение энергоаудиторов», Москва.

 

Номинация «За активную деятельность по развитию саморегулирования в области энергетических обследований»:

Даренский Дмитрий Владимирович, президент НП СРО содействия повышению энергоэффективности «Единое объединение энергоаудиторов», руководитель международного комитета НП «Национальное объединение энергоаудиторов»;

Герасин Константин Владимирович, ген. директор НП СРО содействия повышению энергоэффективности «Единое объединение энергоаудиторов», зам. председателя комитета НОЭ по международным отношениям, зам. председателя экспертного совета по развитию малоэтажного жилищного строительства в регионах РФ при комитете по поддержке малого бизнеса НОСТРОЙ; имеет Благодарность от организаторов Национального конкурса российских строителей «Строймастер».

 

Специалисты энергетической отрасли, занесенные в «Галерею энергетической Славы-2013»:

Даренский Дмитрий Владимирович, президент НП СРО содействия повышению энергоэффективности «Единое объединение энергоаудиторов», руководитель международного комитета НП «Национальное объединение энергоаудиторов»;

Вользон Леонид Михайлович, НП СРО содействия повышению энергоэффективности «Единое объединение энергоаудиторов»;

Герасин Константин Владимирович, ген. директор НП СРО содействия повышению энергоэффективности «Единое объединение энергоаудиторов», зам. председателя комитета НОЭ по международным отношениям, зам. председателя экспертного совета по развитию малоэтажного жилищного строительства в регионах РФ при комитете по поддержке малого бизнеса НОСТРОЙ; имеет Благодарность от организаторов Национального конкурса российских строителей «Строймастер».

Автор: по материалам редакции
Дата: 20.06.2013
Журнал Стройпрофиль 108
Рубрика: строительный комплекс




«« назад