Новости »


16.12.2008

Призовая поездка в Великобританию

Компании Corus и «Металл Профиль» провели единственный в своем роде конкурс, победители которого, дилеры и менеджеры «Металл Профиль», были награждены бесплатной поездкой в Великобританию. Гостей разместили в эксклюзивной английской загородной усадьбе ХVII-го в. De Vere Carden Park, раскинувшейся на 300 га земли в графстве Чешир.

Мероприятие проходило конце ноября в Великобритании. В программу входило посещение современнейшего завода Corus в Северном Уэльсе, где производится Corus Colorcoat Prisma™ и экскурсия на Олд Траффорд — всемирно известный стадион футбольной команды «Манчестер Юнайтед», которая в нынешнем сезоне стала победителем английской Премьер-лиги и завоевала титул чемпиона УЕФА. Средневековый банкет с торжественным вручением сертификатов состоялся в замке Пекфортон. Этот единственный в Великобритании целиком сохранившийся средневековый замок.

Награжденные поездкой в Великобританию менеджеры и дилеры компании из различных регионов России и Республики Беларусь, продемонстрировали выдающиеся продажи в период с августа по октябрь 2008 г. В общих объемах продаж предлагались кровельные и стеновые материалы, как, например, металлочерепица, различные профили, сэндвич-панели, сайдинг и фасадные кассеты из металла с покрытием Colorcoat Prisma™.

Мероприятие в следующем, 2009 г. решено провести в Ливерпуле. В программу войдет размещение в гостинице «Хард Дейз Найт», о которой говорилось в мировой прессе со дня ее открытия. Это истинное место поклонения знаменитой группы Битлз.



«« назад