Новости »


16.12.2008

Окна «КБЕ» — для социально значимых объектов

Специалисты компании «ИнтерСтрой» занимаются остеклением социально значимых объектов в городе Кемерово. Среди зданий, на которых в 2008 г. были установлены новые пластиковые окна, — детская больница №15, поликлиника № 20, городская клиническая больница №3 имени М. А. Подгорбунского, а также гимназия №62 и Управление городского развития Кемерово, реализующее социальную программу для ветеранов Отечественной войны.

Все установленные окна изготовлены из пятикамерного ПВХ-профиля «КБЕ Эксперт», который обладает повышенной тепло- и звукоизоляцией и сочетает функ-циональность и удобство. Естественно, при выборе профиля учли и его экологич-ность. Профиль производится по уникальной рецептуре greenline без свинца — на основе безопасного соединения кальций-цинк и идеально подходит для установки в детских учреждениях и больницах.

«В следующем году мы планируем реализовать еще один проект по поддержке ветеранов, бюджет которого составит около 3 млн. руб., — пояснил директор «ИнтерСтрой» Константин Грибанов. — В этом году мы также завершим работы по остеклению еще двух больниц в Кемерово — детской поликлиники №1 и детской клиничиеской больницы №2. Бюджет — около 2 млн. руб. Финансирование осуществляется за счет социальных программ и программ регионального развития».



«« назад