Новости »


14.01.2009

Конференция ASTRON Buildings

В декабре 2008 г. впервые в Санкт-Петербурге состоялась Конференция партнеров-строителей ASTRON Buildings. В рамках деловой программы были подведены итоги 2008 г. и представлена структура компаний в мире и в странах СНГ. Обсуждалась актуальная ситуация в мировой экономике.

Были представлены новые продукты компании, в т. ч. кровельная система LMR600. Специалисты инженерного офиса ASTRON Buildings в Ярославле рассказали об особенностях монтажа кровельной системы LMR600.

Активно развивающиеся направление — многоэтажные здания Astron Multi Storey Buildings (MSB) было представлено инновационными продуктами: системой межэтажных перекрытий Inodek и CYPRION MSB — программой для точного расчета стоимости многоэтажных зданий из ЛМК.

Новый завод компании в Ярославле, официально представленный партнерам – мтроителям, позволит стать ближе к рынку и нашим клиентам. Преимущества работы с новым заводом в Ярославле стали предметом активной дискуссии участников Конференции.

По итогам 2008 г. состоялось награждение партнеров-строителей. В категории «Лучшая маркетинговая кампания 2008 г. в странах СНГ» 1-е место завоевала Компания СТРЕК Металлические Здания, официальный Партнер-Строитель ASTRON Buildings в Петербурге.



«« назад