Новости »


11.02.2009

Выставка «Мир Климата-2009»: как получить бесплатный билет

С 10 по 13 марта 2009 г. в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится Пятая, юбилейная, выставка «Мир Климата-2009». Это единственный в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R). Выставка разместится на площади около 20 тыс. кв. м, в ней примут участие порядка 300 компаний.

Все желающие могут прийти на выставку и познакомиться с новинками оборудования, собранными в одно время и в одном месте, поучаствовать в научном симпозиуме или провести переговоры перед началом нового сезона.

Краткая программа «Мир Климата-2009» напечатана прямо на билете, который является своеобразным путеводителем по выставке. Билет содержит информацию о выставке, анонс научной программы, а также регистрационную форму. Это означает, что посетителям не придется тратить свое время на заполнение анкеты при входе. Нужно передать пригласительный билет любому оператору в регистрационной зоне, и вы сразу же получите бейдж посетителя.

Получить бесплатный пригласительный билет можно тремя способами.

Первый — зарегистрировавшись через Интернет (http://climatexpo.euroexpo.ru/). На сайте выставочной компании «Евроэкспо» Вы заполните анкету, и на указанный почтовый адрес будет выслан пригласительный билет на выставку «Мир Климата-2009».

Второй — в офисе «ЕвроЭкспо» на Старом Арбате в Москве. Можно лично приехать в офис ЗАО «Евроэкспо» по адресу: Москва, ул. Арбат, 35, 4 этаж, офис 423. Часы работы офиса ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья. Контактное лицо — Казакова Лариса, координатор выставки.

Третий — получить билет у региональных партнеров выставки. Вы можете связаться с любым из 150 официальных партнеров выставки (http://www.climatexpo.ru/main/about/article/partners_2009/) в 62 городах России и за рубежом. Все они распространяют бесплатные пригласительные билеты.
До встречи на выставке «Мир Климата-2009»!



«« назад