Новости »


11.02.2009

Продукция ЗАО Завод «Минплита» поставляется на строительство американо-казахского предприятия

Завод «Минплита» начал поставки продукции для строительства завода по сборке тепловозов серии Evolution из комплектующих американской корпорации General Electric (GE) в окрестностях Астаны (Казахстан).

В настоящее время строительство современного предприятия входит в завершающую фазу, на производственных корпусах площадью свыше 40 тыс. кв. м ведутся кровельные работы. Изоляцию для кровли поставляет челябинский Завод «Минплита».

За право поставок на статусный объект своей продукции известным брендам, производящим минераловатную теплоизоляцию, пришлось побороться. «Вескими аргументами в пользу выбора российской продукции под маркой «ЛАЙНРОК» стали ее высокое качество и безукоризненность поставок, а также удобное географическое расположение Завода «Минплита»», ― резюмировала представитель продукции LINEROCK в Казахстане, директор фирмы «Капар и К» Кульдарай Досетова.

В рамках контракта Завод «Минплита» отгрузит в Казахстан более 50 вагонов кровельной теплоизоляции под маркой «ЛАЙНРОК РУФ Н» и «ЛАЙНРОК РУФ В».



«« назад